Компьютерное железо
Экран компа внезапно становится черным
При этом сам копм работает нормально, колонки действуют, а экран нет... Пару раз такое было при включении компа, когда блок работает а экран, вместо того, что бы демонстрировать загрузку винды просто черный... Помогает лишь перезагрузка. Это вирусняк или что-то с железом???
Контакты поплотнее вставить в монитор и в видеокарту. Можно вскрыть и пошевелить видеокарту в слоте, поплотнее вставить, может ненароком что нибудь сшевелила пока чистила. Попробуй запустить биос и посмотри будет ли такая ерунда. Ну а выводы уже потом сделаешь, если в биосе все в порядке то возможно и система глючит. Может это у тебя появляется при смене разрешения видео
Если 7-ка - МАЙКРОСОФТ в курсе и работает над устранением.
ну раз колонки действуют )))) занча все в норме!!!!)) ) Но тока надо напоить его пивом, да так что бы от душиии!!!! тогда перестанет гаснуть не во время!! ! ))))) или табуретом его по кумполу - тоже выход из положения!! ! )))
железо первым деломпроверь вга кабель
потом питание
потом грешим на видюху
потом на моник
ну и на блок питания в системнике тоже можно погрешить)
потом питание
потом грешим на видюху
потом на моник
система глючит (скорее всего)
Монитор проверьте и кабеля, а в крайности видеокарту!
А что у Вас за монитор?
Возможно ломается лампа подсветки LCD монитора.
Были ли проблемы с отображением цветов последнее время.
Но, скорее всего проблема с железом.
Проверьте монитор у друга на компе.
Но, скорее всего проблема с железом.
Проверьте монитор у друга на компе.
Оперативку потергай мне помогло! вытащи и вставь
привет всем из-за чего могут чернеть контакты на видеокарте,
определенное время работает и перестает выдавать изображение при этом сам комп работает.