Компьютерное железо

Как ОЧЕНЬ БЫСТРО уничтожить винт наглухо без возможности восстановления инфы. если хату уже накрывают менты?!

Кинь его в форточку или 2 провода от розетки в 220В можеш заранее выключатель смастерить и провода подвести а как что выключатель тык. Еще как вариант соорудить мощный электро магнит вокруг винта, тоже с включением на кнопку =)
Андрей Макавцов
Лучший ответ
электромагнитный импульс тебе в помощь ;-)
Павел Мосолов
Не ставь его в корпус и всегда под рукой держи кувалду
Молотком
Max Tretykov
Олег Мильков без полезно! Нужно диск внутри винта царапать)))
специальным оборудованием, без оборудования никак
Лирен Сандерс
кинуть в микроволновку.. . заодно и ментов уничтожишь :)
зачем уничтожать, можно запаролить. Disk Password Protection ставишь, вводишь пароль на загурзочную область в невидимом режиме. задолбаются вскрывать, проще HDD выкинуть. проверено! друган пароль забыл от этой проги. все! пополнил коллекцию утилизированного харда.
Валерий Семин
Павел Журавлев Ага, а терморектальный криптоанализ нашт спецслужбы не применяють, да?))
Если ты его разгерметизируешь, то уже гробишь его, но какую-то часть инфы может и удастся восстановиться с него. Можно использовать сильный магнит. А вообще в продаже есть специальные уничтожалки, они или в корпус встраиваются, или просто рядом всегда держать, а винт наружный.
Сергей Блохин
Только огонь сотрет информацию окончательно с винта, но если к тебя уже вычислили то ничего тебе не поможет. Сетевая плата метеринки однозначно определяет твои соединения. Нарушать нехорошо, нарушителей ждут проблемы.
Tamam Al Gogo
Тяжеленьким по нему 2-3 раза. И для контроля - об пол...
Електрошокер
лучше кувалдой два раза
Выдернуть шнур и выдавить стекло
С балкона выкинуть на асфальт))
есть такие проги именнуемые (шредеры) только тогда можно будет сложно востановить инфу, а может и не можна вообще нафиК=)