Компьютерное железо

у меня очень быстро идет GTA 4 немогу играть (( помогите

моя система ,, INTEL i7 3ггц. 9гб озу. две видео первая NVIDIA Quadro FX 5800 4гб вторая ATI HD 4870 2гб (они совмещены вместе получается 6гб) блок питания 1700w. что мне делать ??
Так, началось самое настоящее враньё, и так, начнём по порядку, у тебя Quadro FX 5800 не может стоять, т. к. она стоит 90 000 и предназначена для игроделов, во вторых шесть гигов просто не может быть, тут может работать либо одна видюха, либо вторая, но никак не две.... блок питания на 1700 ватт не выдержит 2 видюхи, если например я точно знаю, что gtx 295 требует около 750-1000 ватт блок, а уж тем более Quadro FX с 4-мя гигами на борту будет есть гораздо больше, чем две вместе взятых 295....и уж тем более куда тебе 9 гигов? Сейчас ни одна игра не требует столько.... твои 9 гигов (если они у тебя стоят) сейчас просто не используются.... насчет Core I7 ещё поверю, но насчёт видюх и 9 гигов - нет.... кстати для таких видюх нужно водяное охлаждение, которое сейчас стоит очень много.... =)
Валентин Редников
Лучший ответ
Купи пень-III.
А как ты заставил Nvidiю и ATi вместе работать?? ? Они ж вроде не совместимы, мож в этом как раз дело??
это изза процессора есть проги для оптимизации ищи в инете
хм а хрен его знает у кого деньги есть и не такое может натворить
Tahir Kuliyev
Directx обнови.
А также дрова видеокарт.
Перегрузи комп. такое бывает. если не поможет-переустанови!! !
Желаю удачи!