Компьютерное железо

какую видюху взять?

Radeon™ HD4650 1024Mb или NVIDIA GeForce GT 240M 1024Mb
Юрий Леонов
NVIDIA GeForce GT 240M 1024Mb
я доверяю этим видюхам
Олег Куклин
Лучший ответ
NVIDIA GeForce GT 240M 1024Mb
Не с тем сравниваешь HD 4650 будет помощнее.
Если что и брать, то только GeForce 280 GTX
Валерий П
Арман Оразбаев нахрена нужна эта старая карта, жрущая электроэнергию? Лучше уж тогда GTX 285.
GeForce сразу отпадает-карта лажа... Радик бери-только если по какой то причине ты хочешь именно ЭТУ модель, в остальных случаях бери то что написал Rodin.У меня стоит кросс из двух 4770 разогнала и класс!!! Если до 4000 выбираешь то лучше 4770 нет... Она гониться прекрасно, холодна даж после разгона....ЖиФорс фигня, говорю по собственному опыту (в смысле ту что ты привел в пример), а так и у GF и у ATI есть классные карты... Вот тебе конкретные советы :
до 3000руб - GF9800gt
до 4000руб - gf 9800gtx+,ati hd 4770,4850 512 mb
до 5000 руб- ?не знаю вот за 5500 руб взял бы gf gtx260
а так лучшие карты на декабрь 2009 это http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_gamer_december_2009/index.html
Сергей Ткачёв
Geforce GT240
geforce9800gt дешево и сердито все идет 3500р
Radeon™ HD4650 1024Mb
только охлаждение не очень хорошее
Я бы не стал брать ни одну из этих карт.. . посмотри что нибудь посерьёзнее, не торопись! Ну если бюджет ну очень маленький, в крайнем случае бери HD 4770... (лучше 4870....если есть деньги, то лучше 5*** серия, минимум 5770, лучше 5870 :-) ну это конечно если 400 баксов на видеокарту не жалко)
240 beri!!!
Однозначно GeForce! даже не думай о другх видюхах)
Radeon - для игр.
NVidia - для офиса. (фотошоп, видео студио тд)
Валерий П Кто такой бред сказал? Все видюхи современные можно использовать и для одного и для другого.