Здравствуйте,
В зависимости от ценового диапазона GTX 1050 Ti, GTX 1060 3 GB, GTX 1060 6 GB, производительности Core i5-3330 достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами такого уровня, причём выбирайте не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели.
А на пишущих нелепости про "ни в коем случае" с грамматическими ошибками не обращайте внимания, это такая форма бегства от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на GTX 1060 Dual 3 GB, из-за чего комментарий про "не гонятся" выглядит особенно забавно, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), а у Inno3D в серии iChill достаточно эффективные системы охлаждения.
Компьютерное железо
Выбор видеокарты Ребят подскажите какую видюха взять на I 5 3330
RX 470 4G
Palit GTX 1050 или выше.
1060
на которую денег хватает
1060 / RX 480
RX 470 / R9 380
Ну а там по бюджету смотри
Фирмы смотри Asus, MSI, Gigabyte
И ни в коем случае Inno3d, Palit
RX 470 / R9 380
Ну а там по бюджету смотри
Фирмы смотри Asus, MSI, Gigabyte
И ни в коем случае Inno3d, Palit
Похожие вопросы
- помогите с выбором компа. Ребят подскажите какой лучше компьютер купить, в основном для игр, цена до 150т. р.
- Хватит ли блока питания для видеокарты RTX 3050? Блок питания 450w проц i 5 6400.
- Подскажите, максимальный нагрев видеокарты 89 при максимальных настройках графы Far Cry 5 нагрев видюхи 64-67 это норм ?
- Помогите с выбором видеокарты Уважаемые !! Какую взять — с кулером или без ?
- Подскажите что лучше взять AMD Athlone IIx4 645 3.1 Ghz или за такую же цену взять видюху ASUS HD 6770 1 gb DDR5 ?
- Выбор видеокарты!! ! Подскажите!!!
- Ребят подскажите какие видеокарты подходят процессору AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor 3.31 GHz
- Какую видюху лучше взять для ryzen 5 2600?
- Выбор видеокарты :) В который раз
- Помогите с выбором видеокарты (ценовой интервал до 4,5-5 т.р.).