Компьютерное железо

Я хочу апгрейдить комп, вот какие щас характеристики:

Тип ЦП - DualCore Intel Pentium У2160, 1800 MHz Наборы инструкций x86, x86-64, MMX. SSE. SSE2. SSE3. SSSE3 1024 Mb Оперативки NVIDIA GeForce 7600 GT (256 Mb) надеюсь этой инфы хватит что бы вы посоветовали что лучше улучшить ЗЫ комп для игр нужет. Типа "Ведьмак 2 " или " Кредо ассассина 2 " ЗЗЫ инфа взята из Everest"а
Процессор Intel E8400
Оперативку нарастить желательно до 4 Гб
Видео AMD/ATI 5870
Это с учетом того, что ты не будешь менять материнку.
Не забудь соответствующий блок питания
Если будешь брать данную видеокарту или аналогичную от NVidia, сначала померь расстояние в корпусе между тем местом, куда ты закручиваешь болт, когда закрепляешь видеокарту в корпусе, и отсеками для HDD. Во многие корпуса дорогие видеокарты просто не влезают.

PS: вместо замены процессора можно разогнать уже имеющийся процессор.
Эполит Евлампиев
Лучший ответ
Нет не хватет, а модель и производитель материнки где? А так я чувствую дешевле новый купить.
Андрей Баулин
проц поставить минимум ДуалКор Е5200 максимум Кор И7, видеокарту минимум Ati Radeon HD2600XT 512mb максимум HD5970, оперативку хорошо бы минимум 2гига
Вообщем то да, оперативную память ты добавишь конечно но вот на твою мать новый проц не налезет а если и налезет то она ему часть функций урежет да и карточка старовата давай модель матери
Процессор нормальный, можешь ещё частоту его поднять до 2,8 ГГц.
Памяти поставь ещё один гигабайт, как минимум.
Ну и, само собой, поменяй видеокарту на что-нибудь типа GeForce 250 или лучше.
Эфес Аксай
100% смени проц.... Добавь 1-2 гига оперативы и возьми видео карту помощнее, например, GeForce 2XX... С такими характеристиками игры потянет точно...
Денис Моисеев
Шоб играть в такие игры на средних надо дето (мое мнение)
AMD Athlon X2 7550 2.8-2.9гц или аналог
Видюшку HD Radeon 4650 или круче
Озухи 2-3 гб (ЭТО ДЛЯ ВИНДОВС ХР)
А ДЛЯ ВИСТЫ И СЕМЕРКИ НАДО РАЗА В ПОЛТОРА КРУЧЕ!!