Компьютерное железо
что купить: апгрейдить комп или купить PlayStation 3?
нужны они для большей части для игр. правда с ps3 проблемы со взломом будут.
Комп с приставками ваще тупо сравнивать! У меня PS3 если тебе не жалко отдавать по 2500 за игру, то бери соньку и не думай ваще! Что по поводу, взлома приставок, это кому как, я вот например люблю в футбик по инету гонять, на ломанной хер поиграешь!
Короче если есть бабки бери PS 3, если нет, то комп нормальный себе мути!
Думаю, апгрейдить комп будет логичнее. Еще лет 5-10 комп как игровая платформа будет наравне с приставками, к тому же на комп игры легче взломать, ставить моды и тд. А вот через 5-10 лет, думаю, уже не будет смысла покупать комп для игр, т. к. приставки уйдут гораздо дальше вперед.
У новых сонек новая прошивка она не ламаецо (может уже и да, не вкурсе) покупать игры по 2к р. это невариант. Да и графа хуже в сто раз и сглаживание касое (или его ваще нету) играть бес сглаживания на телеке 40д ваще не айс. А у компа и мощность больше и сглаживание (прощайте ступеньки) и с играми но проблем. +можно купить беспроводной джостик и к телеку кабель протащить и все тип топ.
У меня именно так через розетку в другую комнату к телеку подключон комп, и беспроводной джост, сижу в комнате играю в ченить а комп в другой комнате и его неслышно кайф)
Комп апгрейдь, как правило все DLC беесплатны для ПК, но почему то платны для консолей, да и стоимость дисков - дурная. Это просто выссасывало денег с юзера.
Комп. На соньку ты все равно игры покупать не будешь. Значит будешь качать ломаные. Значит надо еще и соньку ломать. А комп не надо. Плюс.
Думаю что комп намного лучше.
На комп можно лдегко накачать игр с торрентов, а на пс3 не так-то легко) ) (если это вам надо только для игрушек)
А так компьютер универсальнее.