Компьютерное железо

как купить бу комп боюсь купить гавно

Никогда не покупал "пользованное" железо.
И вам не советую.
Б\у железо - это как б\у презерватив. Чтобы воспользоваться, надо очень низко пасть.
Стас Фатеев
Лучший ответ
Блоки питания б/у не бери. А остальное еще более-менее.
Вот и правильно. Покупайте новый. А то неизвестно, с какими "тараканами" вам его впендюрят.
Michael Rodionov
б. у гавно не купиш а говно да. не бери б. у
не бери б/у
Stanislav Orozbayev
подумай что и для чего тебе надо, обозначь минимальные/максимальные требования и выбери что то среднее, а лучше попроси кого нибудь собрать системник
Не ссы, это проще чем покупать подержанный машин.
Роман Дунаев
Технику нужно всегда покупать новую! Чтобы потом не было вопросов-а почему оно сломалось? Или скупой платит дважды
Покупай не б/у и не бойся
Приди в магазин и попроси что бы тебе его по запчастям собрали, говори какие нужно и все. Ну смотри по совместимости. А если не знаешь что да как, то пусть сами собрали в пределе ___ тысяч. И не гони покупать БУ!
Валера Хит
возьми за шкирку друга понимающего в компах и смотри подряд все обьявления в газетах и интернете а также интернет магазинах тоже бу раздел бывает
парень не советую ты подожди денег поднакопи и съезди на радио рынок там те соберут его на любую цену
сейчас б/у идет 5-7 тысяч средники прошлого поколения, они равны минимальным новым компах сегодняшнего поколения
Дальше за 10-15 идут топы прошлых лет, но нужно знать и понимать в железе