Компьютерное железо

Что лучше?Ноутбук или ПК?

Просто через пол года я буду уже студенткой,буду постоянно в поездках.Что посоветуете? Знаю ПК мощнее чем ноутбук.И вот вообщем запуталась.Хочу хороший комп.Посоветуйте
Valeri Gorschkow
Valeri Gorschkow
561
Ну вот лучше возьми НОУТБУК, а тем более если собираешься через пол года ехать учиться, то 100% нужно брать ноут, 1)удобно 2)куда нужно можно взять его (это самое главное 3)зачем тебе ПК?
ПК то мощнее, но тебе нужна эта мощность, что ты собралась на нем делать?
Возьми какой-нибудь ASUS. (по цене сама смотри)
Я вот не взял ноут и теперь жалею.
Владимир Китайский
Владимир Китайский
5 657
Лучший ответ
для инета и нетбук сойдте за 8 888 руб.
Bahram Amanow
Bahram Amanow
87 359
Комп для игр за 25-30тыров = НОУТБУК за 70-100тыров! Что для вас луче, важнее и т. д. кроме вас никто не решит! Нужен ноут, купите по деньгм, нужен комп, купите комп. Какие проблемы?
а что мощнее велосипед или мерседес ?
это и есть ответ
Хочете ПК, а для решения ваших проблем конечно нужен ноуд. Остаёться одно решиться всё же на свой выбор самим, но правильно подойти к такому вопросу, "Зачем вам нужно, то или иное оборудование", когда вы это поймёте то и выбирать уже будет проще.
за те же деньги пк будет на много мощнее это его плюс но ноут мобильный это его плюс
Денис Горчаков
Денис Горчаков
21 120
конечно ПК
вопрос можно сказать риторический. смотря для чего, их не зря столько разных, но давайте по порядку.
1. для чего
2. за какие деньги
если мобильность на первом месте, то я думаю первый вопрос отпадает сам собой, рождается другой - время автономной работы.
вопрос второй - если средствов хватает, берите Macbook. не пожалеете, (если привыкли к виндовс - сочувствую) но вот например: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/36358/index.html
Михаил Лавров
Михаил Лавров
10 721
ну уж если студенткой то наверн ноут да и сейчас ноуты некоторые не уступают норм ПК
если в игры играть хочешь, то ПК.... а так ноут бери =)
Seka.91-91
Seka.91-91
1 827
"ну а если ты берёш в поездки то лучше Пк! " - )))))
Вообщем если Вы там учиться собрались, а не в Sims играть нутбук до 20000 удовлетворит Вас полностью
Владимир Китайский полностью согласен
Ну на моё мнение лучше ноутбук, ну а если ты берёш в поездки то лучше Пк!
Ноуд!
Смотря для чего.