625$ ноутбук Экран 17.3'' (1600x900) HD+ LED, глянцевый / Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 710M, 2 ГБ
500$ ПК процессор Intel G2030/ жесткий диск 500GB RAM 4GB / видеокарта GT620 1GB CR/ + дополнительно покупать монитор, клавиатуру, мышку, колонки.
и в итоге выйдет одинаково по цене (а вы как думали? )
Компьютерное железо
Что лучше? ноутбук или пк или этих вариантов?
Если хочется мобильности - ноут, ну а пк взять тоже хорошо с учетом того, что можно заменить комплектующие на более дорогие тем самым повысив производительность ПК.
у ноута видеокарта никакая и процессор не очень и комп тоже слабоват
пк
Ну тут ноут получше будет по железу
Все зависит от потребностей пользователя. Если пользователь (ты) не особо прошаренный, то лучше взять ноутбук. Пользоваться будет удобнее
Павел Чередник
И поведай нам не прошаренным чем ПК сложней ноутбука
ПК.
думаю лучше ПК, к нему потом докупить все можно, и внутренние детали заменять, когда устаревать будут, или модернизировать, а вот с ноутбуком посложнее будет, и не всегда возможно.
у самой ноут накрылся, очень жалею, что ПК не взяла за такие деньги тогда, а теперь вот и не знаю что делать.
ну и еще исходя из того где вы им будете пользоваться, если дома, то и ПК подойдет, а если предполагаете с собой носить, то ноут берите.
решать только вам. удачи с покупкой
Павел Чередник
А ПК бы сломался сами бы отремонтировали. Для меня не проблема и ноутбук отремонтировать ну встанет чуть подороже и только. Если говорить о поломке то если сам можешь ремонтировать то не проблема хоть ПК хоть ноут.
Ноутбуки проблемная штука.... у меня их было 4 штуки.... поигрался вроде все хорошо но они забиваются пылью, после начинают гудеть и греться а потом горят южные мосты=) а потом вы его ни продать ни вернуть по гарантии не сможете (
Диана Бандура
пк тоже греются и запыляются, даже быстрее, кулер на процессоре вообще ппц, откройте сайты по продаже бу техники там ноутов много как и пк, Да и есть много видео как разбирать те или иные модели ноутбуков, значит можно и почистить от пыли, что делал я
Ноутбук - Портативный компьютер, работающий без мышки, днамиков и клавиатуры. Есть встроенный монитор.
ПК - Купив Системный блок, нужно покупать отдельные аппараты: монитор, клавиатура, мышка, динамики. Зато ПК питается от электросети.
Диана Бандура
Зато ПК питается от электросети. - это типо очередной минус, тогда почему "зато"
Если этот комп стоит 500 баксов то лучше не покупать его. Лучше собери сам пк так будет дешевле и на много мощьнее. А если не хочешь заморачиваться то поищи в ютубе видео где чел собирает пк и уже по своему бюджету выбери себе