Компьютерное железо

Помогите с компьютером? вопрос ниже

1. Включаю комп. 2. Все лампочки загораются Куллеры крутятся 3.На мониторе лампочка мигает и все больше ничего не происходет. что делать?
Выключи, выдерни шнур, оставь тумблер в положении 1, нажми на кнопку включения на системнике без вставленого шнура - должны моргнуть огни (диоды) системника, вставь шнур - включи снова. Если не прокатит - на мат. плате есть перемычка возле батареи - её нужно переключить на соседнее место и поставить обратно - сбросятся настройки биос. По дефолту всё должно работать.
Диман Живекин
Лучший ответ
Проверь видеокарту и оперативку на других компах
Сбросить BIOS.
Михаил Морочев
Руки бы поотрывать умникам))) :Сейчас любой биос сам определяет (поломку и подаёт определённый звуковой сигнал -о виде поломки, (просто на да знать какой у тебя версии биос-если есть книжка от матери там описано) -ну а в инете полно описания по (звуковым проблемам и версиям биоса)

Ps И нечего лазить на обум куда не следует!!!
Эдем Ахмад
Не хочу огорчать, но похоже на то, что винчестер накрылся.
Случайно не сегейт 11-й серии.
Было у меня такое.
Если есть возможность поставить другой хард и установить на него систему,
тогда все будет ясно,
но я могу и ошибаться.
Успехов и удачи Вам!!!
попробуй провода .
может отошли.
P.S.
биос сбрасывают так:
открой системный блок
найди видео карту
под ней таблетка есть (батарейка 3024)
вытащи эту батарейку на минут 15.
вставь обратно
все настройки на биосе будут завотские
Женя ? ? ? ?
Мож пылью забился! Попробуй прочистить слот видеокарты.. .
А вообще причин может быть очень много!
Ваха *******
либо оперативка боком.. . либо пиыль на контактах....
Максим Долин
скорее всего мама сдохла, ну или видюха. если не интегрированная можно попробать поменять. или вытащи батарейку на мамке м секунд через 30 вставь обратно.
Макс Фёдоров
Проверьте кабель соеденяющий видеокарту с монитором, или выключите комп вообще из розетки минут на 10...может поможет...
Oleg Sin-Chan
Это оператива.. .
Если их две - попробовать включить с одной.. .

И контакты на оперативе аккуратно красной резинкой потереть - бывают контакты засраные...
Видео и ОЗУ проверь на других компах, 90% в них проблема (если комп пытается грузится и проходит POST тоесть пищит), если не пищит то мать\блок