Компьютерное железо

Как можно «убить» видеокарту, чтобы по гарантии отдали деньги? Купил 4670 и тут же разочаровался.

заклинь кулер
Вячеслав Вагнер
Лучший ответ
Странно, только сегодня заходил на сайт по тестированию этой карты и там дают ясно понять, что в играх она превосходит GF9500GT
Санёк Skin007
нудык, купил УГ и расстраиваешься 4670 это же ЭКОНОМ, чем ты думал?

в течении двух недель можешь вернуть без проблем не ломая. в противном случае можешь натравливать на них прокуратуру. ибо ОБЯЗАНЫ. ты только саму видюшку не ломай ок?

канают ещё как. ты только пригорози прокуротурой и пиздюлями лично менеджеру, вернут бабло вмиг!
почему разочаровался? она мощнее GF 9600 GT. какой проц у тебя и скока памяти? может в этом проблема.
По закону ты имеешь право в течении 15 суток сдать приобретенный товар назад если на нем нет видимых дефектов и каких либо поломок по вине покупателя.
в течении 14 дней можешь обменять если даже тебе внешний вид не понравился
ну что ж, скупой платит дважды)) ) надо было не жлобить пару штук, и была бы у тя норм. видюха)))
Роман Коряков
Как сказал предыдущий автор, в течении 2ух недель должны вернуть деньги, даже без причин. Если не поменяют иди в комитет по защите прав потребителей. !

Невздумай её убивать "вирусами" или там током статическим. В гарантийном отделе не дураки ;)
по гарантии деньги не отдают ни при каких обстоятельствах, в лучшем случае меняют! Двинь её, пока гарантия на неё есть!
Покрой видеокарту чем-то, но будь осторожен, чтобы ничего не сгарело
Den Safanuk
перегреть, закоротить... .
напихать грязи в подшипник вентилятора, тока чтоб без следов-видяха перегрееца и сгорит
Саид Бакоян
с помощю вирусов
мощнее 9600GT эта карточка может быть только в случае если с GDDR4 памятью на борту, да и то далеко не во всех играх. Убьешь видео статикой, перегревом - во время диагностики, поверь, это быстро выяснится. Лучше просто продай её и купи ту же 9600GT...
Как писали выше:

"По закону ты имеешь право в течении 15 суток сдать приобретенный товар назад если на нем нет видимых дефектов и каких либо поломок по вине покупателя. "
Распространяется на любой товар, если нет внешних или внутрених дефектов, следов вскрытия, имеет товарный вид.
вирус какойнить