Компьютерное железо

Господа ремонтники, как сделать чтобы видеокарту приняли по гарантии? Карта рабочая-надо сделать нерабочей...

Есть комп со старой видеокартой. 1.5 лет. Видеокарта устарела, хочу современную. На комп гарантия 1 год, на карту вроде гарантия 3 года. Если я прожгу предохранители на карте обратным током, возьмут ли карту по гарантии и вернут ли деньги?
Свою продай, новую купи. А то за 2-мя зайцами...
Владислав Федорищев
Лучший ответ
Деньги могут вернуть только если с момента покупки НЕ прошло 2 недели.
В твоем случае, если повезет и не установят что ты сам её сжег, её просто отремонтируют или заменят.
Опоздал, в общем, на полтора года.
Евгений Сырыч
Серикбол Абжанов 2 недели-если товар надлежащего качества. В данном случае товар ненадлежащего качества-гарантия 3 года.
Александр Оников сгорел роутер за 2 месяца до истечения гарантии в 3 года, деньги вернули
более года, если и есть - это гарантия производителя. Т. е. её отправят на завод, и ждать ты будешь оч. долго. Если, вообще возьмутся. Я бы смог сделать, чтоб она сдохла. Например разряд кондёра 0.1vra вольт 200 на ноги gpu
Олег Низамов
Серикбол Абжанов 40 дней по закону.
Серикбол Абжанов 200 вольт-остануться следы воздействия в виде темных точек
Если докажут, что пережгли - не возьмут, еще и смеятся будут.
Alexey Lopatin
Серикбол Абжанов доказать нвозможно
Деньги НЕ ВЕРНУТ. Её примут на ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ
Почитайте внимательно полная замена и возврат только 2 недели после покупки дальше только ремонт или замена комплектующих на аналогичные в случае невозможности ремонта, продавцы давно уже защитились от таких деятелей 8-)
Серикбол Абжанов если в договоре такое написано-значит это нарушение закона ОЗПП. Потребитель имеет право потребовать назад деньги в случае заводского дефекта
Мошенничеством хочешь заняться? Не доведёт до добра этот путь. :)
Sergey Skakov
Серикбол Абжанов я не мошенник, я использую возможности гарантии
какой бредддд, тут бле ражавые тазы не хотят брать и подкрашивать через неделю после продажи.
а чел, хитровыдолбанный, хочет через полтора года вернуть .
тебе год гарантии дают и еще два сервисного обслуживния. при этом бабло с тя возьмут и в том и в том случае и запешься доказывать что не верблюд.
Попробуй FurMark запустить.
Но смотри, карта может вообще накрыться если полудохлая.
Нужно сделать всё максимально "случайно", тогда, может, и повезёт.