Компьютерное железо
что сделать с видеокартой?
купил видеокарту geforce gt 430. но что то не тянет она игры. на диске с видеокартой установилась программа vtune. может в ней что нибудь переделывать надо что бы тянули игры.
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
Минимальной видеокартой для бюджетной игровой машины, на которой хоть как-то можно играть в игры, на данный момент является Radeon HD 5570 DDR3. (Но, например, для Battlefield 3 не хватит даже её.)
Отправной точкой для геймера можно считать Radeon HD 5770 (Radeon HD 6770). Это минимальная карточка которая с натяжкой позволяет играть под DirectX 11 пусть даже только в 1280х1024 без сглаживания.
Твоя geforce gt 430 на три ступени слабее чем Radeon HD 5570, на семь ступеней слабее, чем GTS 250, о которой говорит автор первого поста, и на восемь (!) ступеней слабее чем Radeon HD 5770 (Radeon HD 6770). См. Сравнитеьную таблицу видеокарт.
Она слабенькая. Максимум на что годится, так это для игры в SC: Source, Team Fortress 2 и т. д. с похожими требованиями.
скорей всего ограничение идет по процессору либо драйвер над опоставить
либо памяти мало - причин куча
замена одной видяхи может не решить проблему с играми
либо памяти мало - причин куча
Не хочу расстраивать, но а чего ты хотел от бюджетной карты, имел я её, но быстро перепрыгнул на gtx 460... в смысле не тянет, на минималках в любом случае потянет любую, да и на средних тоже думаю. (про высокие забудь)
А драйвера устанавливал?
Обновите драйвера. Можно через windows update или скачайте драйвера с официального сайта.
vtune говно и драйвера говно на диске. удаляй и качай на нвидиа ру. там драйвера стабильнее и новее.!!! я когда купил gts 250 то установил драйвера с диска игры глючили по страшному. потом их удалил и скачал с оф сайта нвидиа и всё лучше стало без глюков. но видеокарта реально слобоватая всёравно.
видуха неоч