Компьютерное железо
как сделать произведительность видеокарты лучше
ATI RADEON X800
купить новую или разогнать через amd overdrive для чистот и ati overvolt для напряжения
разогнать, например с помощью программы Riva Tuner,а потом полученные результаты зашить в БИОС (ну или не зашивать, просто программа будет постоянно в оперативке висеть, но это вопрос вкуса)
А вообще лучше такую старушку не тревожить-производительность сильно не увеличить, лишние 3 fps при общих 30fps это капля в море, а карте тяжко придется... .
Гнать частоты на ней, не безопасно конечно, да и в некоторых случаях прилив производительности можно и не увидеть. пару fps может выйграете. утилита для разгона Riva Tuner. желательно читать о ней, как да что, если представления о ней не имеете.
Купить новую.. разгон это конечно вещь, но сказать чтоб он давал реальный прирост? не-а.. так, чучуть... а риск имеется.. хотя.. хуже не будет если разогнать слегка, сильно не надо..
Если честно, то никак! Двигатель от запорожца тоже можно "расточить", но он всё равно останется "двигателем от запорожца".
1) обновить драйвера видиокарты
2)обновить DirectX
3)разогнать видео чип
2)обновить DirectX
3)разогнать видео чип
Да никакого толку в этом нет, карта устарела иди в салон и купи, то что соответствует твоим нуждам.
PS. мания что ли, все взялись гнать то видео, то проц, то озу!!!? и так уверены в том, что им это надо.... пока не спалят