Компьютерное железо

Вы жалеете что вовремя не купили раньше видеокарту до повышения? и какую хотели купить?

Ahmad Xamitov
Хотел взять 2060, но эти обоссаные майнеры все испортили, до сих пор сижу с 1050
Сергей Тищенко
Лучший ответ
Сергей Херувимов При чом тут майнеры
Купил что хотел.
3060ти хотел. по рекомендованной. она никогда по оной не продавалась.
хотел 2060 супер, не успел, сижу на 1060(6),
теперь буду ждать 3060 подешевеет.
но не жалею, если не получилось, значит не очень нужна была.
купил, hd6850. и продал r9 270, прямо в аккурат до повышения.
я в курсе, что это даунгрейд.
Дм. Крель
Я и не собираюсь покупать.
Последняя видеокарта, которую купил, 1060 3 Гб 3 года назад.
Но после этого я игры забросил и теперь только встройка в процессор.
И деньги целее будут.
Tolegen Bagdatovich
Я рад что купил ноутбук - ведь я могу тащить его абсолютно куда захочу
Артём Калинкин
Сергей Херувимов Бедная, у тебя дома нет?
Нет не жалею, хотел Voodoo2, купил и радуюсь
До повышения мне было не на что покупать. Жалею о другом. Что в далеком 2012-ом году, имея на руках миллион рублей, я купил себе простой, стильный и легкий ноутбук за 70 000 рублей. Думал: "Я ж для учебы беру. Играть не буду. Зачем мне мощный ноут? Пусть лучше легкий будет." И сцуко я за этой дребеденью сижу уже 9 лет!!! Потому что денег купить что-то нормальное больше не было. Ничерта не тянет. Вот с горем попалам скопил 90 000 рублей на новый комп сейчас. Но... брать пока не буду. Скоплю пожалуй 150 000 хотя бы, тогда и соберу. Как бэ монитор тож не хочу какой попало.
Рахматов Фирдавс Лутфиллоевич за 40к с небольшим можно взять среднюю систему, но без видеокарты,
видеокарта на твой выбор...
Не хотел.
Mirzohid Mirhalikov
))
эх жаль н ев реале я б тебе башку проломил

чо смотришь, жри давай))
Сергей Цветков
да, грусть
Nikita Fedotov
Мне по хрен на видеокарты
Хотел себе взять 4 гб и успел. Хотелось бы конечно по мощнее, но моя вполне устраивает
Титан х вроде нече
T1
Tj_Boy 1305
Да, купил себе 1660, так как 950 крякнула (5 лет проработала). За те деньги, которые я потратил на 1660, я мог взять ещё лучше.
Aziz Abduraximov