Компьютерное железо
Вопрос программистам!
Собираюсь покупать сыну 14 лет комп, посоветовали вот такие составляющие... Процессор AMD Athion II X2 245 Жесткий диск 320 Gb Western Digital Материнская плата ECS A780GM -M3(V1/0) Socket AM2+ AMD 780G+SB700 Память ОЗУ 1 DDR 2Gb PC6400 NCP Видеокарта ATI Radeon HD 4650 512Mb GDDR2 Корпус 4U Bravo 4402 400 W Black подскажите насколько они качественные?
я бы посоветовал взять материнку на основе 790G и видеокарту не 4650 а 4850, блок питания хотя бы на 500 - 600 ватт, тогда этот комп ещё как минимум год будет достаточно актуальным)) ) иначе ваш сын уже сейчас не сможет на нём запускать новые игры. Видеокарта 4650 уже давненько морально устарела, да и по сравнению с той что я предложил она откровенно слабая. А полностью раскрыть свои возможности эта видюха сможет на материнке с 790G, блок питания нужен более мощный, потому тот который вы выбрали будет фактически полностью задействован этой системой, а запас всегда должен быть, особенно в этом случае, иначе после того как докупите например ещё один винт и установите его то блок может элементарно не вытягивать всю систему...
ОЗУ больше бери минимум 3
Мать лучше брать ASUS или gigabait .Накрайняк biostar .Винт я бы брал на 500.А вобщем хорошая конфигурация.
Не нужно быть программистом, чтобы забраковать видеокарту и блок питания. Видео брать или 4850(70) или GTX260, а блок питания минимум 500 Вт обязательно брендовый.
в место амд возми интеловский проц иминимум 3гб озу, а видяху джи форс
ОЗУ больше бери минимум 3
пусть он сидит по меньше на компе ото потеряет ЗРЕНИЕ
а всё остальное качественное! а за сколько вқ собираетесь покупать?