Компьютерное железо

Подойдет ли эти две платы So-DIMM DDR2 2048 Mb, PC6400, 800 MHz, TEAM оперативки к этому ноуту??

Теоретически - должно подойти, только учтите, что у вас будет на самом деле только 3,5 Гигабайт памяти.... если у Вас будет 32-х разрядная система. .

В Вашем ПК только разъема для двух модулей для памяти и оба уже заняты.. . Придется их выташить те, что там стоят ( каждый стоит по 1000р) и положить на полку.... Если "жаба" не давит - нет проблем.. .

Конечно правильно ставить два парных модуля - теоритически должен работать двуканальный режим ( +30% производительности ) - но ноут - всегда останется ноутом.. . Вы что на нем в Фотошопе работаете? А может, как вариант, купите один - 2048 - будет 3 Гига.

А с двумя - будет 3,5... Да я знаю, что они их парами продают - маркетологи блин.. . сразу просекли как можно двуканальный режим использовать для увеличения продаж.. .

Сильно большого повышения произвдительности Вы не почувствуете.. . Там жеский диск - 5400 оборотов в минуту, а в обычных компах - 7200.

Вы что - хотите выжать максимальную производительность из ноута и у вас денег на это не жалко - найтите жеский диск для него с 7200 оборотов. Такие бывают. Вот например. .

HDD 2.5" Seagate 500Gb SATAII/300 Momentus 7200.4. rprm 16MB 25дБ

Но потеряете с автономной работой ( он много мощности жрет ) ...И про их надежность я ничего не знаю.. .
Молот Молот
Лучший ответ
А откуда такие данные о ноутбуке? , везде такие пишутся данные на него:

Память LG E500
Объем (Mb): 1024
Тип: DDR2 667
Расширение памяти до (Mb): 2048

Один из сайтов http://www.notebook-center.ru/catalog_lg_1062.html
Коля Щекало