Компьютерное железо

Ребят подскажите пожалуйста У меня завис компютер завис Немогу ни чиго скопировать?? Читайте дальше пояснения...

У меня комп завис Вазможно вирус у меня на жестянке важные файлы есть а я их скапировать не могу что Делать??? Мне посоветовали чтобы я поставил хардрайв на другой компютер и скопировал.. Мне интересно другой коспютер не полетит???
Янис Кобер
Почему сразу вирус ???
Системный файл потерялся - вот и всё...

1. Зайди в безопасном режиме.. .

Безопаный режим :
Безопасный режим или Safe mode – это режим работы Вашей операционной системы Windows ©, когда используются только приложения из стандартной поставки Windows ©.
Этот режим предназначен для исправления ситуации с неправильной установкой программного обеспечения или необходимостью настройки операционной системы.

Для загрузки ОС Windows © любой модели в Безопасный режим (Safe Mode), Вам необходимо:
1. Начать перезагрузку компьютера.
2. Перед стартом операционной системы, нажать клавишу F8 на Вашей клавиатуре (можете нажимать ее несколько раз, со старта компьютера) .
3. У Вас на экране появится текстовое меню из нескольких пунктов, в котором Вам необходимо выбрать пункт «Безопасный режим» (Safe Mode) и подтвердить выбор клавишей Enter.
4. Ваша копия Windows © загрузиться в Безопасном Режиме (Safe Mode).
5. В случае если загрузка произведена правильно, на Вашем рабочем столе после загрузки ОС, появится надпись «Безопасный режим» И возможно некоторая системная информация о Вашей ОС.
6. В случае если Вы все проделали правильно, Вы можете начинать проверку и лечение Вашего компьютера в Безопасном режиме.

2. ДАЛЕЕ : Попробуй откатиться, это делается так. . Иди :
ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ... .
А там соориентируешься.. .

Жирное число - это и есть точка восстановления.
Вспомни только с какого числа машина сбоить начала.
Всегда в принципе помогает. Даже убивает вирусы-трояны, если такие есть.. .
(Если уж насмерть дрова какие-то не убиты)

3. ИЛИ : Набери в командной строке : sfc /scannow
Проверяет и восстанавливает системные файлы. Понадобится диск с дистрибутивом.
Ражаб Кудайкулов
Лучший ответ
не полетит
Malxaz Beridze
разберись со своим компом. :-)

дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд)

варианты: железо или винда.
железо:

стандартная процедура:

повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.

Мне интересно другой коспютер не полетит?? ? -нет
Нет но если вирусы на твоем жестком есть то возможно что они переселятся туда
Vyacheslav Tsoi