Компьютерное железо

постоянное не донапряжение в сети, поэтому компьютер выключается...

как можно вылечить это?может ибп какой посоветуете? может ибп какой посоветуете?
Можно поставить ИБП, лучше не самый дешевый
А вообще то надо заменить конденсаторы в БП. нормальные БП работают в широких пределах изменения сетевого напряжения
_M
___ M1Ko ___
хорошему питателю хоть 180 вольт - всё равно будет работать

дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд)

стандартная процедура:

повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
бесперебойник с автотрансформатором купи
Роман Шилов
угу а еще про ИБП- его выходная мощность должна соответствовать мощности вашего компа.. .
масимум что я видел в продаже это 1000VA это примерно 1400ватт. Учитывая, что у меня блок питания на 850ватт, моник- это еще +50ватт, получаем 900ватт. При запуске ОЧЕНЬ требовательных игр ИБП может не справиться, в каком-то мануале считал, что необходимо 70% еще для резерва, тоесть мне нужен будет ИБП 1500VA- таких в продаже не видел, на 1000VA ИБПшник стоит почти 7к рублей...
Юрий Клешнёв
Ипб или стабилизатор напруги. Но смотря тоже какая просадка..
Алексей Ли
Можешь купить ИБП если оно у тебя не слишком откланяется от нормаы но если напряжение ниже нормаы процентов на 20% то смысла нет
да тут тебе одназначно покупать ибп так мать згореть может спокойно!
а какой посоветовать этого я тебе не магу!
allforos. ru посити поддержи мой проект
Старый стабилизатор советских времен