Компьютерное железо
Какую Материнскую Плату взять посоветуйте кто знает!!
elitegroup p43t-a2, msi p45 neo, gigabyte p 41, или подобное ну они не выше 100 баксов стоят какие еще по качесту и мощности норм!
собираю компы очень часто по опыту
1. Gigabyte - Asus - косячные материнки очень редко, хотя иногда целая партия попасться может
2. Foxconn - средний производитель, но достаточно стабильное качество и надежность
3. Elite Group - не особо интересны, т. к. частенько используют креативные чипсеты, а хороший чипсет залог долгой работы матери
4. MSI - не знаю может мне везет так, как не закажу, так некачественная
ASUS P5Q . Ну а вааще от каамня зависит. Если камень баксов зв 200, то ASUS P5Q заглаза хватит. Если ченить получше, то для последних камней мамы подороже будут.
смотря че туда тулить будешь, в 100$ не засунешь хорошую видио-карту.... например...
Форумы почитай.
ASUS Z8PE-D18
сам буду брать
По качеству:
1 Asus
2 Gigabyte
3 Microstar(msi)
4 elitegroup
1 Asus
2 Gigabyte
3 Microstar(msi)
4 elitegroup
Asus PCI Express. Взял давно, ем и сейчас :) А вообще, Asus за всю жизнь мою не разу не подвел меня. По надежности они лучшие
Gigabyte GA-MA770T-UD3P очень неплохой вариант
Карта для разгона отлично подходит и стоит меньше сотки, но под AMD
elitegroup материнки средней паршивости, бывают косячные, msi материнки хорошие, порой можно встретить очень удачные модели по сравнительно небольшой цене, но у меня с ними печальный опыт, потому я бы не выбрала.. . Сейчас у меня gigabyte ep35-ds3p rev. 2.1....Все просто отлично!!!!