Компьютерное железо

Какую Материнскую Плату взять посоветуйте кто знает!!

elitegroup p43t-a2, msi p45 neo, gigabyte p 41, или подобное ну они не выше 100 баксов стоят какие еще по качесту и мощности норм!
собираю компы очень часто по опыту
1. Gigabyte - Asus - косячные материнки очень редко, хотя иногда целая партия попасться может
2. Foxconn - средний производитель, но достаточно стабильное качество и надежность
3. Elite Group - не особо интересны, т. к. частенько используют креативные чипсеты, а хороший чипсет залог долгой работы матери
4. MSI - не знаю может мне везет так, как не закажу, так некачественная
Valera Feklistov
Лучший ответ
ASUS P5Q . Ну а вааще от каамня зависит. Если камень баксов зв 200, то ASUS P5Q заглаза хватит. Если ченить получше, то для последних камней мамы подороже будут.
Dima Kovin
смотря че туда тулить будешь, в 100$ не засунешь хорошую видио-карту.... например...
Форумы почитай.
White Wolf
ASUS Z8PE-D18
сам буду брать
По качеству:
1 Asus
2 Gigabyte
3 Microstar(msi)
4 elitegroup
Asus PCI Express. Взял давно, ем и сейчас :) А вообще, Asus за всю жизнь мою не разу не подвел меня. По надежности они лучшие
Miras Zhusupbaev
Gigabyte GA-MA770T-UD3P очень неплохой вариант
Карта для разгона отлично подходит и стоит меньше сотки, но под AMD
elitegroup материнки средней паршивости, бывают косячные, msi материнки хорошие, порой можно встретить очень удачные модели по сравнительно небольшой цене, но у меня с ними печальный опыт, потому я бы не выбрала.. . Сейчас у меня gigabyte ep35-ds3p rev. 2.1....Все просто отлично!!!!