Для игр - ХР
Для работы - Виста
Для работы на ноутбуке - Виста
Для работы на слабом компе - ХР
А вобще советую Севен - лучше ОС не видел !
Компьютерное железо
Что лучше Виста или ХР
Виста.
конечно ХР
Виста облажалась по полной, XP the best!
XPюша....
ну хр это типо уже старое поколение хотят сделать что-то новенькое
этот спор давно оценен экспертами и даже корпарацией microsoft
XP лучше
а если не хватает оперативы 2 гига и надо 4 и более, то вперет на 64 битную версию XP или семерку
виста отстой
XP лучше
виста отстой
У меня Виста - проблем нет, а тоже всякую дурь про ее говорили. Уже год, кстати.
linux, vista тем плоха что задалбывает запросами
Ставь 4 гига оперы и ставь виндоус 7 нафиг та виста здалась)))))
хрюша лучше всех, и висты, и семёрки!
ХР конечно. У Висты много недочетов и багов которые возможно через пару лет подлатают. . А пока Хр лучше нее.
это от оперативки зависит
конечно ХР.
Мне Виста всегда была лучше. Не пойму почему все на нее гонят. У меня всё работает отлично и нет никаких збоев или крит. ошибок
Алексей Герасимов
она навороченней и многих пугает, у кого то компы слабые и не понимают, что тормоз в компе, а не виндовс, а в основном на слухи опираются
Если не играть, то конечно лучше Виста!!!
Если железо относительно новое и мощное - то виста (правильно настроенная) лучше, а ещё лучше виндовс 7
Конечно же ХР!!!! Виста ест много оперативы, и не все программы ею поддерживаются, так что ХР более распространенная. А красивое оформление можно сделать и на ХР .