Компьютерное железо
Купил флешку отцу и у меня появилось уйма вопросов, помогите разобраться, пожалуйста...
Flash drive 8 GB Transcend JetFlash V15 Antivirus, USB 2.0 (TS8GJFV15) Купил специально чтоб скачивать фильмы и смотреть через DVD, и сразу же столкнулся с проблемами: 1) Большие файлы не скидываются 2) Не удалить файлы(видимо из-за антивируса на анг.) 3) Не воспроизводятся файлы от 2 Гб (примерно) 4) Не воспользоваться безопастным извлечением Тому кто ответит, хотя бы, на пару вопросов буду ОЧЕНЬ признателен
1)форматируй флешку в NTFS (правой кнопкой мышы форматировать выбирай NTFS)
2)при форматировании удалится этот антивирус -он там и не нужен
3)файлы больше 2 гиг не читают до конца все (99%) двд плееры именно одним файлом (спецификация всех двд) не путай двд вроде как 4.7 но он разбит на кучу фалов и самый большые файлы в нем (воб) размером не больше 1.5 гиг обычно так что конвертируй файл чтоб был меньше 2 гиг или делай с него двд (папка двд которая закидуется на двд диск) и закидуй папку на флеху плеер будет читать флеху типа как двд диск
4)после форматирования все это решится не дает этот JetFlash V15 Antivirus
форматировать в формате NTFS
convert x: fs/ntfs где вместо х поставь букву, присвоеную флешке...
Форматируй с помощью Виндовса, на флешке не нужен антивирус, он нужен на компе
1) Отформатировать флешку в NTFS
1. Отформатируй в NTFS.
2. Отключи функцию антивируса, когда он постоянно висит в памяти и проверяет всё, что видит. Пользуйся только сканированием.
большие файлы. файловая система ФАТ 32 поддерживает файлы до 4 гигов. переформатируй флеху в НТФС. не понял вопрос с безопасным извлечением. стрелочки в трее чтоли нет?
Отформатируй из FAT в NTFS, потом проскань антивирем:)
Скорее всего флеха поддельная.. .Сходи на сайт http://flashboot.ru/index.php, скачай прогу что-бы узнать vid&pid флехи, потом по номерам узнаешь спец. прогу для лечения и восстановления.. .Поверь, оч. пригодится. Во всём виноват контроллер.. .
Отформатируй, поставь файловую систему NTFS
форматни влешку, антивирусы всякие и прочее там не нада
на чистой все должно работать
просто флеха схватила вирусы
проверь флешку на вирусы