Компьютерное железо

Подскажите , я собераюсь менять материнку я же могу любую поставить ?

конечно (!!!)!!!,
потом процессор под нее.. .
память под нее.. .
и не забыть блок питания.. .
ну, и корпус тоже надо поменять.. .
(всего-ничего...)
Денис Мальниченко
Лучший ответ
Даже корпуса и БП бывают минимум 2-х стандартов=АТ \АТХ... не говоря про ЭКзотические.. . а памяти еще больше... не говоря про Socket...7\370\462=A \478\775 \939 \AM2-3+...
Bagtyyar Saparov
Подбирай по параметрам остального оборудования, что бы подходили друг другу! Сокетс, разъемы ну и т. д.
Женя Ярмонов
надо знать проц какой сокет и какая память у тя и какой разем вищдео сколько партов сата иде тенадо нужнали втроиный модем или вобще нужнали втроеная видео вот орентируся на похожию и все
нет
Reshadet Askerov
нет.
Да, конечно. Но по сути, придеться менять все, кроме блока и винчестера (если он САТАшный)
ты только мать менять будеш? Тогда подгоняй мать под видяху и процессор с оперативой. Такчто долеко не любую!
Илья Ухов
нет, не любую, вы должны учитывать размеры своего корпуса, поддерживает ли он форм-фактор ATX или только mATX, это должно быть написано в инструкции к нему, либо на оф. сайте. если вы купите мат плату ATX а у вас маленький корпус, вы просто не сможете ее установить. но обратный вариант возможен
Да. Выбирай XFX или Asus видюху и материнскую плату одного производителя так как драва на их нем сайте можно будет скачать
Sevak Poloyan