Компьютерное железо
Помогите с подбором видюхи под мать!!! Смотрите внутри!!!!
Мать у меня MSI P45T-C51, блок питания 350 W, Какую брать???
Что нибудь из Nvidia под слот PCI от 8800 до 9800..и до FX 220
На ней слот PCI ...AGP - SVGA не подойдут..
Просто нужно знать какой слот у матери. Если 16Х, то в основном все видяхи идут
Нормальная мать, а БП "слабоват", поэтому лучшее из ATI на сегодняшний день - HD 5850 (ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР) , из Nvidia - GF N260 216s, более крутые карточки БП увы не потянет.
Лучше приди и посоветуйся с продавцом магазина.. . в любых магазинах есть консультант - он покажет всё что идёт к твоей материнке! а ты уже выбирай сам.... только смотри на количество памяти и на чистоту (чем больше - тем лучше) это и так понятно ))) и думаю с выбором не ошибёшься! я когда то так и сделал, лень было самому выбирать просто спросил у продавца.... так посоветовал такую прикольную карту что.... мне нрав ))) хоть и 256 видео но комп тянет ВСЕ игры которые пробовал!
GeForce GT220 - дешевизна
GeForce 9600GT - тож недорого
GeForce 9800GT - чуть подороже
GeForce GTX260 - уже довольно дорого
GeForce GTX275 - самая дороговизна
Выбирай. Тока последнюю твой БП может не потянуть. Т. е. не может потянуть, правильней говоря.
Вообще, бери какая по цене подойдёт, на твой слот любую нормально.
GeForce 9600GT - тож недорого
GeForce 9800GT - чуть подороже
GeForce GTX260 - уже довольно дорого
GeForce GTX275 - самая дороговизна
Бери как минимуи nvideo 8600