Компьютерное железо
За сколько можно купить комп с такими характеристиками???
Процесор - Intel C2D E8300 2,83 Матреинская плата - ASUS P5KPL-VM Мамять - KINGSTON 800 2048MB Жосткий диск - Samsung 320Gb Оптика - Samsung DVD+RW SH-S223F Корпус - IQ-004 TSAA-700 ATX 400Wt+CardReader
Всё зависит от того, где будешь покупать.
Если в розничном магазине, то одна цена.. .
Если на рынке типа Митинского радиорынка в Москве, то другая цена.. .
Если в Интернете - то тоже совсем другая цена.. .
И трудно сказать, где будет дешевле.
Обычно в Интернете дешевле.
Если сам будешь собирать, то введи в поиск на Яндекс Маркет названия этих комплектующих и если название введено правильно, то Яндекс скажет среднюю цену в Интернет-магазинах.
А если будешь покупать комплектующие в магазине и на месте собирать, то там может любая цена получится. Хоть даже + 50% от реальной.
Мне как-то раз на рынке зубы заговорили и накрутили цену не слабо.. .
Теперь всегда сам собираю. Не доверяю этим проклятым торговцам. Люди для них - товар.
И трудно сказать, где будет дешевле.
Обычно в Интернете дешевле.
если новый, то где то 8 - 10 т. р.
В 15000 - 20000, думаю точно уложишься.
P.S. народ какие 9?! Я пацталоом)
посмотри на nix.ru в любом городе есть
тыщ 9
Без видюхи что ли?? ? ну если например 8600 добавить видюху, то косариков в 9 и выльется
Все вместе примерно 15 тр
1500 тыс с видюхой + хард на 500 гб
Один из пальца высосал 9 тыщ, двое подЪебнули))) )
Здесь проц с мамкой тока на 9 потянут, а вся система я думаю не менее 15
500000000000000000000000 rublei