Компьютерное железо

Привет все. Вопрос внутри. Отвечайте все.

Как вы думаете данные требования протянут до минимальных до начала 2016? Хочу собрать в 2011 на 5 лет таки Core i7 860 (2800/1333/8Mb) S1156 ( Intel ) 11157 Вентилятор CoolerMaster Hyper 212 Plus 1373 DIMM 2048Mb DDR3 PС10600/1333 (Kingston) 1830 DIMM 2048Mb DDR3 PС10600/1333 (Kingston) 1830 Intel DP55WB S1156,P55,4xDDR3,1-PCIe-x16,2-PCIe-x1,1-PCI, 6-SATA II RAID,14-USB 2.0,1-IEEE1394,HDA Sound,Giga LAN 3599 1024Mb GeForce GTХ 360 с поддержкой директрикс 11 500 Gb (Seagate) SATA-II 7200 rpm 16Mb Cache 1952 Корпус InWin X633 Black-Silver MidiTower ATX 600Wt 4880
Виталий Юшев
у даже не знаю, может быть через 5 лет уже будут какие нибудь компьютеры на био Энергии ( ну это так мечта) , Если уж на то пошло то бери сразу память, не 4 а 8 ггб, Блок не на 600 а на 1 Квт, т. к видюха как наш УаЗик, (Много Жрет) , да и проц можно взять Core i7 965, Года на 3 такого зверя точно хватит, а вот на 5 не знаю, а зачем те на 5 собственно??
Александр Пурысев
Лучший ответ
Комп за год морально устаревает !
Павел Арнаутов
Виталий Юшев да я прекрасно знаю что потом он буд стоить не выше 12 тыщ без моника. Лет через 5 таки. ну к тому моменту у меня уже буд новый.
На пять лет хватит конечно. Вот только это откуда взялось - "1024Mb GeForce GTХ 360 с поддержкой директрикс 11"??? Мечты... мечты?
Павел Шестаков
Виталий Юшев из новостей
Обратиесь к ванге.
ты где такую видяху взяла из мечты??
у меня 2 варианта
1. возможно через пару лет сони, мелкомягкие и нинтендо выпустят новые консоли напичканные под завязку, а так как рынок игр в основном завязан на них то девелоперы начнут создавать игры под них, и компы будут некоторое время тянуться до высот консолей
2. возможно ничего и не устареет, но вы в следующем году можете собрать за ту же стоимость компьютер куда лучшей производительности, тем более мало ли что выкинет интел в 2011 может процессоры куда лучше i7, может nvidia сделает серию GT4xx а radeon серию 6xxx ведь вы загадываете почти на 1.5 года!! !
лучше подбирать комп когда уже покупать собираетесь а ни за столь длинный срок
Олег Фетисов
НЕТ легче в 2016 новый купить
если не произойдёт какогто технологического скочка то да
Ар. .
Вентилятор )
Иван Шишин
Насчёт жёсткого не уверен. уже сейчас это средний такой размер.. .
и оперативы тоже. а так то до минималок то точно дотянет ;)
зы глянул на объём видяхи, тож уже есть выше..
Nicolai Paulencu
в принципе пойдет но с видеокартой надо будет что делать менять постоянно