Компьютерное железо

почему комп (достаточно мощщщный!!!) так ся ведёт и как исправить?

почему комп (достаточно мощщщный!!!) так ся ведёт и как исправить? Процессор Core 2 Quad 2.5Ghz - загружен на 85-90% (10-15% свободно!!!!) Оперативная память 2Gb - загружена на 93% (7% свободно) Фаил подкачки 6141Mb - загружена 81% (19% свободно) Далее - неважно... ПАЧЕМУ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ПРОГРАММА STRONG DC++??КАК ИСПРАВИТЬ??? З.Ы. Прошу отвечать тех кто виделл ПК достаточное кол-во разз!!!
Maxim Fasin
ну про то, что надо отрубить "грузящий всю систему процесс" тебе уже написали. Но по-моему дело не в нем именно, а в нескольких десятках запущенных ненужных процессах. Сколько ходил компы чинить к ламерам, все или винду убьют, или весь диспетчер засрут всякой дрянью.
Посрубай весь лишний софт, а потом в автозагрузке отруби нахрен все процессы, которые к работе винды и дров не относятся, перегрузись и будет тебе счастье.
Валерий Рюхин
Лучший ответ
это точно вирус не знаю какой но очень хочу в свою коллекцию это просто мечта ни одно из известных реальных приложений не может дать равномерную нагрузку под 90% на основные компоненты системы вам же могу посоветовать взять у кого нибудь диск с виртуальной операционной системой загрузиться с нее и проверить на вирусы если не затруднит скиньте название вируса для тестирования железа на отказ просто прелесть
Maxim Fasin strong dc++ 30-40 % cpu
sidebar 20-30% cpu
cursorr xp 5-10% cpu
ixplore 5-10% cpu
taskmgr 3-5% cpu
flash 2-5% cpu
итого 60-90% cpu от Core 2 Quad 2.5Ghz !!!- Наслаждайтесь)))
Maxim Fasin память тоже грузят именно эти приложения)))
Скорее всего вирус какой-нибудь.
А еще можешь посмотреть в Диспетчере задач, какой процесс "хавает" ресурсы ЦП и закрыть его
Дмитрий Юкин
Зайди Пуск выполнить набери msconfig На жми окей выйдет окно Автозагрузка найди там Службы и отключи процессы Под назваанием Автоматическое обновление, Центр обеспечения безопасности и Брадмауэр Windows галочки с ними с них потом нажми применить .Потом будет Автозагрузка там увидишь отключить всё снова на жми применить окей и Перезагрузка!
Евгений Lucky
ну проверьте все ли подключено правильно, может быть из-за этого
и еще: какой процесс грузит всю систему?
Все верно - что-то жрет ресурсы (вируса) , ставь антивирь, смотри какие процессы.
дк ты посмотри задачу которая вешает тебе проц и память, возможно антизверин работает на полную мощность