AMD Athlon(tm) 64x 2Dual
Core Processor 5600+
2.80ГГц 2.00ГБ ОЗУ
Видеокарта Nvidia Geforce 8500GT
Компьютерное железо
Вот такая вот машина что минимум нужно заменить чтобы игрушки нормальные тянуло? описание внутри
Заменить нужно видеокарту.
GeForce 9800 GTX, GeForce GTS 250 или Radeon HD 4850 для такого процессора будут в самый раз. (Это официальные рекомендуемые требования для STALKER: Зов Припяти. )
Главное, чтобы мощности блока питания хватило.
Мощные видеокарты -- они мощные во всём, не только в производительности.
если видяху поставишь HD 4870 или GF 9800 GT (это как минимум) , то любая игра пойдёт на максе.
проц пока ещё нормуль
ОЗУ тоже (если ХР)
проц пока ещё нормуль
ОЗУ тоже (если ХР)
видеокарту оперативки хотя бы 2 гига + новый бп
да и это потянет
А какие не тянет, тут более-менее нормальное железо. Попробуй оперативки еще гиг добавить...
Продай этот хлам. Возьми Core i5 или i7, 3-6 Гб оперативки и видео, типа Radeon 5850. И будет тебе Счастье.
В первую очередь Видяшку сменить хотя бы на GF9800 GTX, а затем и памяти можно было бы подбавить
Ты что! ? Фильм "Аватар" решил сделать на дому! ?
Нифигасе! ! Что ж у тя за игрушки, что, нормально, на такой махине не идут?
В первую очередь - заменить видеокарту на более мощную, ну и по возможности добавить оперативной памяти.
Заменить нужно видеокарту. GeForce 9800 GTX+, GeForce GTS 250 или Radeon HD 4850 Главное, чтобы мощности блока питания хватило. Полностью поддерживаю
Ilya O. Volkov
виде и аперативу
Нужно взять видеокарту 9800 за 3700-4500руб либо еще выще в пределах5-8тыс и потянет все игрушки, но а если конкретней то лучше добавить еще озу 2гига где то 2000 тыс в среднем, ну и при необходимости бп 1000руб. А так еще кулера получше в среднем 500руб. Вот и все!!!