Компьютерное железо

Вот такая вот машина что минимум нужно заменить чтобы игрушки нормальные тянуло? описание внутри

AMD Athlon(tm) 64x 2Dual
Core Processor 5600+
2.80ГГц 2.00ГБ ОЗУ
Видеокарта Nvidia Geforce 8500GT
Заменить нужно видеокарту.
GeForce 9800 GTX, GeForce GTS 250 или Radeon HD 4850 для такого процессора будут в самый раз. (Это официальные рекомендуемые требования для STALKER: Зов Припяти. )
Главное, чтобы мощности блока питания хватило.
Мощные видеокарты -- они мощные во всём, не только в производительности.
Елена Туктина
Лучший ответ
если видяху поставишь HD 4870 или GF 9800 GT (это как минимум) , то любая игра пойдёт на максе.
проц пока ещё нормуль
ОЗУ тоже (если ХР)
Вадим Турчин
видеокарту оперативки хотя бы 2 гига + новый бп
да и это потянет
А какие не тянет, тут более-менее нормальное железо. Попробуй оперативки еще гиг добавить...
Продай этот хлам. Возьми Core i5 или i7, 3-6 Гб оперативки и видео, типа Radeon 5850. И будет тебе Счастье.
В первую очередь Видяшку сменить хотя бы на GF9800 GTX, а затем и памяти можно было бы подбавить
Ты что! ? Фильм "Аватар" решил сделать на дому! ?
Нифигасе! ! Что ж у тя за игрушки, что, нормально, на такой махине не идут?
В первую очередь - заменить видеокарту на более мощную, ну и по возможности добавить оперативной памяти.
Antosh Sarykov
Заменить нужно видеокарту. GeForce 9800 GTX+, GeForce GTS 250 или Radeon HD 4850 Главное, чтобы мощности блока питания хватило. Полностью поддерживаю
Ilya O. Volkov
виде и аперативу
Нужно взять видеокарту 9800 за 3700-4500руб либо еще выще в пределах5-8тыс и потянет все игрушки, но а если конкретней то лучше добавить еще озу 2гига где то 2000 тыс в среднем, ну и при необходимости бп 1000руб. А так еще кулера получше в среднем 500руб. Вот и все!!!