Компьютерное железо
нормальный ли у меня компьютер???что нужно заменить или улучшить??
процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @2.60GHz 2.60GHz (ОЗУ) 5.00 ГБ (3.27ГБ доступно) видео карта GeForse 8400 GS доступной графической памяти 1919 МБ используется 512 МБ
Я бы камень поменял хотя бы на E6600 или E6700 и ХП поменял на 7-рку. У тебя как я понимаю ХП.
карта - пипец какая стрёмная! :) вот с неё -то и начни - менять всё... ;)
по мне так неплох. но нет предела совершенству!
прокладку между клавой и диваном поменять
компик уже старенький ...и видяшка слабенькая ...так что делай апгрейд ...
а че от него надо? доки печатать? то еще пару лет протянет, а дляигр надо весь менять
а данный момент даже чуть выше среднего
Хех) ) Некоторые увидели "доступной графической памяти 1919 МБ " и оценили комп на "выше среднего")) На самом деле эта 8400 GS самая слабая из поставляемых на рынок решений, для игр она КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДИТ, просто офисная затычка. И не в памяти тут дело. На ней даже первый Crysis будет на минималках хромать, у друга такая была, поэтому знаю определённо. Её лучше заменить на Radeon 6670-6770 или Nvidia GTS 450, более дорогие карты твой проц не раскроет на полную, да и этих очень даже хватит. А вот проц более-менее сойдёт, если разогнать до 3 - 3.2ГГЦ, то будет на среднем уровне. Оперативки хватит, только надо 64-битную винду ставить.
сойдет
crysis пойдёт с такой графой и ОП
По мне очень даже не чего. Нормальный.