инструкция по замене проца во первых
1)на вас не должен быть одет свитер из шерсти
2)во вторых вы должны одеть мед халат
и только после того как одели халат можно лезть внутрь .
следуюее что вы должны сделать снять кулер после того как сняли кулер
не торопимся снимать проц сначала очистим его влажной салфеткой от старой
пасты и только потом извлекаем проц из сокета
чистим кулер от старой пасты и от пыли тоже влажной салфеткой
собераем как описано ниже
1) вставляем проц в сокет наносим термопасту тонким слоем по всей поверхности
проца ставим кулер фиксируем его зажимы и все почему именно термо пасту а не клей
да потому что как вы потом будите чистить кулер
Компьютерное железо
Как правильно заменить процессор на компьютере? Что нужно делать? нужна ли для него термопаста или термоклей и.т.д.
1) для замены процессора нужны прямые руки
2) прямые руки идут в гугл и ищут инструкцию с картинками
Изучайте матчасть! Благо поиск в сети вроде работает.
+ 1 к ответу сверху
добавлю ещё мозг нужен
термопаста обязательно а больше ни чего и не надо
Винтики открутил, куллер снял, зашелки отцепил, старый проц вон новый на местно. воше с процами куллер бывает а на них обычно термопаста уже есть так что парится не надо и повторяеш те же действия в обратном порядке. Вот и все.. . нну если коротко)) . главное не нервничать - это легче чем может представится))