Компьютерное железо
Игровой кэш процессора
4 мб кэша процессора это нормально для новых игр?
повторюсь, кеш у процессора это для тебя обеденный стол.
чем больше стол тем больше еды, которую ты може ухватить.
а если ты решил ести не все подряд?
а с в хаусе выборкой сожрал куру надо водой из под крана запить и потом сожрать только что замороженное мороженное?
что, быстро твой стол поможет?
придется вставать и переть в дальний угол.
так же и кеш, игры зависят:
60% - видеокарта
30% процессор
15% жесткий диск
остальное и помогает кеш, материннка, чипсет, звуковуха, озу, бп. .
думаеш 5% на это поделить, и вбрать по зависимости, 0,3% хорошо помогут?
а если ты решил ести не все подряд?
что, быстро твой стол поможет?
так же и кеш, игры зависят:
60% - видеокарта
30% процессор
15% жесткий диск
Кэш на игры мало чем влияет. . И не советую брать 4х ядерники линейки Q для игр, ибо с быстрым 2х ядерником прирост производительности будет на много больше, так как по сути все куады, склеены из 2х двуядерников, и в не оптимизированных программах возникают конфликты между ядрами. .
Данная проблема решена в процессора Intel Core i3,i5.i7 собственно компьютеры на них получаются дешевле, современней и производительней.
Или амд Феномы, давнольно не плохие 4х ядерные модели из линейки Блэк Эдишен )
Игровой кэш))))))))))))))))) ) БУГАГА))))
НЕТ, ПОВТОРЯЮ В ТРЕТИЙ РАЗ-Q8200 за 6000 рублей-это грабеж!!!! Всё остальное смотри в двух предыдущих вопросах (ты уже третий раз спрашиваешь)
Поймите, дело не только в кэше.... Чем новее процессор, тем более современные технологии производства использованны.... КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ-ТО?? ?
НЕНОРМАЛЬНО НЕ 4мб КЭША, А ТАКАЯ СБОРКА КОМПА ЗА 26000 РУБЛЕЙ
А еще исправь название вопроса... Как то коряво звучит"игровой кэш процессора"