Компьютерное железо

Посоветуйте лучший антивирус?

только вот в чем суть.. . ищю антивир чтобы не нужно было вводить ключей каждую неделю, чтоб защищал от всяких червей с флешек, а то есть такие что в инете кроми социалок шичего не знают и поиск ключа это целое искуство.. . только чтоб наверняка работало а не всякие Триалы или халявные програмки
никакой антивирус не защитит сто процентно комп, их просто нет таких у каждого есть свои слабые и сильные стороны, если задолбало пользоваться пиратками, а деньги платить не твой метод пользуйся свободным софтом, пример Avast Home (www.avast.ru или www.avast.com) к нему в нагрузку ставишь антитрояна Spyware Terminator и фаерволл из свободных Comodo(не работает в Висте и семерке) или PC Tools Firewall (работает на всех ОС но при установки откажись от установки в него Spyware Doctor-она платная) антитроян и фаервол можно скачать www.bestfree.ru с таким комплектом можешь жить спокойно
Александр Тищенко
Лучший ответ
аут пост только лицензионная.... под новый год у них была акция на пожизненное обслуживание! реально работает!
koren_max
Выбор антивируса: что же лучше?

Любому пользователю хочется, чтоб вся информация, которая содержится в его компьютере, была защищена, это очень важный момент, на который стоит обращать внимание. Пользуетесь ли Вы Интернетом раз в неделю или 24 часа в сутки, всегда остается угроза потери данных вследствие действия мошенников и хакеров в Интернете. Хотя не стоит думать, что виновником бед оказывается всегда лишь проведенный к Вам Интернет, Вы с таким же успехом можете нахвататься вредоносных программ и с различных носителей, либо с программ, которые установлены на новом компьютере.

Для того, чтобы избежать возможных неприятностей, многие профессионалы, обеспечивающие защиту от вирусов и вредоносных программ, рекомендует в первую очередь устанавливать антивирусное ПО на компьютер, и только после этого, начинать полноценно использовать компьютер (устанавливать необходимое для работы ПО, переносить и сохранять важную информацию и так далее) .

Существует множество антивирусных программ, и каждый производитель утверждает, что его продукт чем-то лучше другого. Чтобы пользователю как-то помочь, специальные группы проводят тест разных программ разного производителя, что дает возможность лучше изучить каждый продукт и определить эффективность каждого. В этой статье речь пойдет об особенностях антивируса NOD32.

Что Вас, прежде всего, волнует при покупки антивируса? Естественно, насколько он способен защитить Ваш компьютер. Вместе с тем, это и один из самых сложных вопросов, так как для ответа на него, необходимо протестировать антивирус на самые разнообразные угрозы.

Антивирус NOD - этот тот продукт, который сможет защитить даже от малоизвестных вирусов или вовсе неизвестных. Независимая организация AV-Comparatives.org считает, что какая бы антивирусная программа ни была, она все равно не сумеет обнаружить неизвестных вирусов на сто процентов, используя проактивное обнаружение. Стоит так же помнить, что Интернет-вирусы активно развиваются, совершенствуются. Организация AV-Comparatives.org в прошлом году выбрала семнадцать претендентов на тест. "Подопытные" должны были обнаружить несколько новых вирусов с помощью проактивного обнаружения. Тестированию подверглось антивирусное ПО без обновления вирусных сигнатур. Для эвристического анализа использовались вирусные базы 3 месячной давности. В результате исследования, было установлено, что NOD32 наиболее восприимчив к неизвестным угрозам, и обнаруживает 71% вредоносного ПО при помощи встроенного механизма проактивного обнаружения. Для сравнения Symantec обнаружил только 35% новых вирусов, Dr. Web- 39%, а Kaspersky AV - 40%. При этом, у NOD32 не зафиксировано ложных срабатываний, а у Symantec, Dr. Web и Kaspersky AV зафиксировано несколько случаев ложного срабатывания механизма проактивной защиты. После вышесказанного смело можно утверждать, что NOD32 является наилучшей и надежной антивирусной программой.

Немало найдется пользователей, которые будут утверждать, что есть и лучшие антивирусные программы, но выяснилось, что в реальном времени и NOD32 отлично справляется с различного рода вирусами, он может обнаружить, примерно, 98 процентов. Но преимущество NOD32 заключается в скорости проверки. Средняя скорость сканирования исполняемых файлов и архивов у NOD32 выше, чем у других антивирусных программ в два и более раза.

Если Вы приобрели пакет NOD32, то Вам обеспечено удобство, гибкость, простота настроек. Отсутствие ложных срабатываний делает работу на компьютере с NOD32 приятной, спокойной и комфортной. Стоит так же отметить, что ESET NOD не предъявляет особых требований к аппаратным ресурсам системы, что является очередным плюсом этого антивируса.
Rustam Eseza
ты очень много хочеш и на шару, такого не бывает

покупай лицензию и будь спокоен

а нет так научись искать ключи к антивирям, это небольшая наука
Лучшего всего аваст! Никогда не ставь Nod 32 это такое гавно, что тебе не передашь раньше мне его поставил один компьютерщик сказал типа он самый лучший ну простоял пол года и че то перестал работать поставила Avast4.8 professional и он нашел 23 вируса, когда Nod 32 не находил не одного .А с Касперским ты задолбаешься его обновлять вот скачай и пользуйся на здоровье http://www.avast.com/rus/download-avast-professional.
Вова Макаров
AVIRA. А лучше поставь винду 7-ку. Там это дело хорошо продумано...
касперский
S4Y My Name) Xd
ксперского
касперский
Ставь Линукс и не мучайсфя. Он не заражается вирусами.
NOD32 если на семерку!)
Авира, нод32,смарт секъюрити