Компьютерное железо
Жесткий диск обязательно должен быть разделен на тома? (1. для системных файлов,а 2. для всего остального?)
Если у меня на винчестере 80 Гб свободного места, сколько мне отдать для системных файлов?
Не обязательно, но желательно
Пополам раздели
Тебе 2 раздел нужен для всяких файлов музыки итп
Чтоб при переустановке системы отформатировать только системный раздел а остальное не трогать
Пополам раздели
Лучше делить - если не хочешь потерять свои файлы, типа музыки, фоток, фильмов и так далее
если ставить будешь ХР - то тебе хватит и 20 гигов на системный диск, а если 7ку - тогда 40
ХР: 20\60
7: 40\40

ХР: 20\60
7: 40\40

Не обязательно, но надо. При переустановке системы или её крахе, потеряются данные только на системном диске (С) , а всё остальное останется. При обьеме винта в 80 гиг достаточно 10-15 гиг для системного диска.
уменя 500 гиг и не разделен
но если есть важная информация, то лучше сделать л янее раздел и на нем хранить все
необязательно, но очень желательно. для ХР хватит 20
чейто для системы 20 мало? ей и 10 вполне хватит если игр нету, можно разделить 10/70 или 15/65 (мне этот вариант больше нравится)
дело в том, что при разделении диска на два логических диска нужно для того, чтобы на одном держать систему, а на другом данные, фотки, музыку. просто при условии если система слетит, ее можно будет безболезненно переустановить без потери всех данных.
Д1. для системных файлов, а 2. для всего остального! Да желательно! Когда систему сносит вирус, чтобы не форматировать все пространство диска! Формат только часть с Виндой! Для системы достаточно выделить 30Гб! Акронис с этим хорошо справляется !
Желательно, но не обязательно!
Хватит 20 для XP и программ
делить не обязательно, но желательно. Можно сделать 20Гб и 60
лучше поставить ещё один жёский, а свой 80гиговый не делить и зделать полностью системным!
Маша, купи еще винт, на 80 и будет тебе щастье :) На сегодня 20 системный - маловато :) 80 стоит сущие копейки :)
не обязательно, но желательно ментше проблем будет при переустановки винды...
стандарно я себе ставлю раздел "с" в 15-20 гигов. Начиная с 60 гб диска) ) Сейчасм у меня уже терабайтный винт