Компьютерное железо

Что нужно чтобы увеличить оперативку с 1 ГБ до 2 или 3 ГБ?

Скачать программу ЭВЕРЕСТ (ССЫЛКУ давать не буду а то модер не пустит)
Посмотреть RAM разъемы, и слоты - сколько можно вставить оперативки ещё.
Проверить драйвера.
ПОтом купить, поставить, пользоваться.
Стас Бочкин
Лучший ответ
в магазин нужно сходить
докупить платы оперативки на нужный размер)))
Victor Cojocaru
Уважаемый Дракон, уточните.. .

1. У Вас компьютер или ноутбук?

2. Какая модель материнской платы? Если не знаете как определить, тогда как давно покупали ПК.. . Хоть что-нибуть про него скажите...
Suhrob Mallaev
В магзин топать нада)))
Дополнительные планки памяти на 1 или 2 Гб + пряморостущие руки
материнку поменя чтоб было как минимум 4 разъема под озу а лутче 6
Nikolay Pryazhkin
смотря какой комп!!!!
Купить и установить:)))
Иван
хаха =))
для начало посмотри какие у тебя разьемы для оперативки и сколько их.
затем приходиш в магаз говориш мне вот такую оперативку и обьемом стока Мб или Гб покупаеш и идеш ставиш.
тока если не подходит то не надо пытаться молотком ее запихнуть туда =)))
посмотреть сколько сейчас стоит планок и узнать поддерживает ли чипсет столько памяти сколько хочешь
Тебе нужны для этого деньги :) + грамотная консультация у специалиста на месте покупки, по поводу какую купить. ОЗУ разная бывает и не вся подойдёт к твоему компу!!
еще оперативку купи
Сначало в книге от материнской платы посмотри до скольки её можно увеличить!! ! Потом уже покупай