Компьютерное железо
Помогите с выбором видеокарты..)
хочу купить видеокарту.. в сумме 2- 2.5 тысячи...до нее стояла..и пока стоит GeForce 6600..) помогите с выбором..пока больше склоняюсь к 9600)
Если у тебя стояла 6600 я могу поспорить что у тебя блок питания на 300w так что не вздумай брать 9600 серовно она у тебя не заработает ((
Бери то что пот твой блок питания пойдет ( geforce 240 или radeon 5670)
и еще скорее всего у тебя достаточно слабы процессор так что даже если ты возьмешь видеокарту процессор просто ее не сможет вытянуть. И еще проверь какой разьем у твоей 6600 agp или pci если agp то пока не сменишь мать то тебе вобще бесполезно что либо покупать (
Я примерно тоже самое делал тоже был комп точно такой же как у тебя я лично его так обгрейдил:
Сначала сменил мать, потом докупил процессор двух ядерный, потом купил блок питания новый 350w, потом купил видюху radeon 4670. На все про все ушло около 7000 тыщ
Удачи тебе
Кукаев Николай
у меня мать должна потянуть,на то время когда покупал,была из лучших,так то стоит пенёк четвертый, http://shop.key.ru/shop/goods/53624 это мать, блок питания стоит 350w, еще осталось ddr2 2 гига купить и все..) мне кажется..потянет..) вход уже следовательно pci..)
Джи Форс-однозначно, а подробней модель, могу посоветовать, только после того как, узнаю конфу остального железа!
9600, только проконтролируй чтобы ширина шины памяти была 256 бит а не 128
Можешь купить Радеон и обплюешься, купишь джи форс будешь рад, 9800 вполне ОК
Almaz Yetekbayev
Интересно а почему кто покупает radeon должен обливать?
У меня radeon 4670 очень доволен за 2300 руб я получил видеокарту по производительности как geforce 9600 gs котороя стоит от 3100))))))))
правильно склоняешся!!
GeForce 9600GT 1024Мб, здравая вещь!!!
512 MB оперативы видеокарты вполне хватает
джи форс конечн) не тупи)
GeForce 9600GT.
бери 9800 gt 1 gb 256 bit всего за 125$ я в чернавцах купил