Хочу купить видеокарту gtx 770 gigabyte, но не знаю какую лучше на 2 Гб или на 4Гб. Стоит ли 2.5к переплачивать?
Помогите пожалуйста с выбором и объясните пожалуйста какая разница между ними двумя. Заранее благодарю!
Компьютерное железо
Помогите с выбором видеокарты
"Crysis 3 на ультра жрёт до 2 ГБ памяти видеокарты"-БРЕД,крайсис жрет 2500мб,даже батла третья жрет около 2гб,скайрим с ултра настройками при макс сглаживании жрет 3100мб,а что будет с новыми играми? Бывали случаи(да,эти случаи можно по пальцам пересчитать,но это ТОЛЬКО НАЧАЛО) где GTX 690 проигрывала ОДНОЙ 680 на 4гб из-за маленького объема памяти(там 2гб на одно GPU)Вообще переплатить стоить,особенно если собираешься в будущем ставить вторую в SLI
не слушай их,как мне сказал один умный человек:"Не спорь сними, вернее не пытайся даже спорит...
Бестолку, они начитаются всякого бреда в интернетах, и рассуждают о высоком сидя при этом на HD7770 2Гб или GTX650 2Гб ))))
Еще часто говорят, мол GTX650Ti Boost 2Гб не нужны, мол слабая...
Короче не тот это ресурс, что б о видеокартах спрашивать"
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вместо того что бы ставить еденицу,прошу выложить тесты где крайзис,батла и скайрим на ультра настройках жрут меньше двух гигов,спасибо
думаю переплачивать не стоит
Crysis 3 на ультра жрёт до 2 ГБ памяти видеокарты. Пока ещё выходят с 2ГБ и всем хватает
на 2 Гб бери 4Гб там и нафиг не нужно
Ты не смотри на объём видеопамяти, ты смотри на разрядность шины видеопамяти, если не ниже 256Bit, очень хорошо, если выше, так ваще отлично !
2 бери
ты играешь на 3ёх мониторах? нет - бери 2 гига.
лучше конечно 4 гига... память лишней не бывает ..особенно для GTA ...а вот фирма посоветовал бы ASUS....вероятность глюков карты намного меньше чем у остальных фирм