Компьютерное железо

Ребят, я очень хочу взять себе нетбук(как ноутбук только маленький)

Ориентировочная цена 30.000, нужен в большей степени для работы,но желательно 1,6 Мгц и хорошим запасом батареи, т.к. часто нахожусь в пути. Заранее спасибо)))
10.1" Ноутбук Samsung N130 (KA05) (WSVGA) Intel Atom N270(1.6)/1024/160/WiFi/Cam/WinXpH/White/4400mAh
Почти единственный с матовым экраном, удобная клава, емкий аккумулятор - 5-7 часов держит! Стоит 11000р .
Андрей Кан
Лучший ответ
Вот сайты про ноутбуков
http://notebookhp.ru/
http://www.notebook-town.ru/
http://www.mnogotehniki.ru/?categoryID=254
( вот тут еще сайты по продаже ноутбуков )
http://kuzin251157.ru/?s=купить ноутбук
Желаю удачи !!!
Айдос Жуматаев друг, мне нужен нетбук, а не ноутбук! Он маленький в отличие от ноута)))
За такие деньги возьмёшь два!!!! Если брать не сони. Отзыв прощу оценить.

ASUS Eee PC 1005HAG (Atom 1660Mhz/10.1"/1024Mb/160.0Gb/DVD нет)

Достоинства: скажу честно был бюджет до 30.000!!! выбирал из многих фирм* ASUS* Acer* Apple* DELL* Fujitsu-Siemens* HP* Lenovo* MSI* Samsung* Sony* Toshiba * eMachines выбирал себе модель по многим критериям (поверти у меня их было больше чем предостаточно)... (наверное как у всех нормальных людей) чтоб фирма была.. . чтоб ни стыдно достать (в кафе) )))), чтоб в руке лежал красиво))) , чтоб батарея держала, чтоб не грелся, чтоб не тормозил, чтоб жесткий был большой мало ли что ))), чтоб таскать его везде (машина, с собой на отдых, фотки друзьям скинуть))), на дачу и т. д) чтоб если с пи.... ли из машины, или из номера отеля не совсем жалко было ...))) прочитал множество отзывов.... перелопатил весь нэт в поисках правды, и как всегда.. . (кругом одни уроды.. . то им одно, то другое, как будто покупают его на всю жизнь, оставшуюся....))) ) мах на 2 года.... а дальше детям на разборку или тем кто до сих пор мечтает когда он в цене упадет.... единственное что спасибо им за полезный совет!! ! что не купил себе Acer реально батарея там ...просто пи... ц ...как торчит))) ) а так: стильно, красиво, удобно, не глючит, батареи уверяю вам хватит, удобно переключать WiFi на Yotу, клавиатура ...супер не какой привычки не нужно, прям как влитая ))))теперь пишу всем как будто секретарь референт....)) )

Недостатки: из недостатков ...взял черного цвета ((( не особо доволен ...рекомендую белого.... и стильно и не марко...)) ) ну два дня привыкал к точпаду не удобно, но терпимо)) ) какой то он тупой и по началу не слушается, у точпада нет прокрутки страниц.... (обидно) ну и как всегда убрать все программы которыми не кто не пользуется)) ) а все остальное предрассудки))) ) все остальное плюсы.... (см выше).. .

Комментарий: доволен и радуюсь,)) ) перестал даже включать ноут дома.. . которым пользовался постоянно)) ) и еще думал 1008 ...потоньше Он.... но переплачивать не стал.... да за такие то деньги берите и не думайте.... только потом не забудте проголосовать полезен ли был Вам этот совет)))
Н.
Николай ...
Айдос Жуматаев Друг, на сколько хватает батареи? мне как минимум нужно в день часа 3 в пути провести(((