Компьютерное железо
вопрос к пользователям ноутбуков.
скажите,удобно ли вам пользоваться той хернюшкой,которая заменяет обычную мышку?
Смотря с чем сравнивать.
Если комп на столе - удобнее, конечно, пользоваться обычной мышкой.
А если на коленках - то встроенный тачпад - это лучше, чем тереть мышкой себя по ноге или вообще обходиться без мышки.
Неудобно.
Пользуюсь мышкой.
Дело привычки. Теперь для меня мышкой не удобно пользоваться.
если только в плеере play разок нажать ага :))
нет
А что мешает подключить мышку по USB?
пользовался месяца три после покупки, ничего привыкается, но потом купил усб мышь, тачпад отключил. Теперь мышь без проводная, лучше некуда
поначалу оч бесит, когда что-то лишнее открывается или отмечается, потом привыкаешь. даже играть получается)) ) но с мышей бесспорно проще!
неа, тупая штукенция, как в игры поиграть? , допустим в контру, или еще в че нить, что требует реакции хорошей.. . вообщем мне ненравятся эти тач пады и т. д
Нет; -)
С начала нет, но потом привыкаешь (хотя мышь все равно удобнее)
сенсором не очень удобно. иногда приходится.
щас я купил мышку и силиконовую клавиатуру ))
нет
если неудобно, то и мышку можно использовать)))
Удобно, привыкаешь. Например, когда лежишь на диванчике, мышкой пользоваться ой как не удобно... ) А если юзать бук на столе - то мышку никакой тачпад не заменит. Все зависит от конкретного места, где вы будете использовать ваш ноутбук.
з. ы Сейчас сижу с него, на том же диване, юзаю тачпад...)