Покупал новый ноутбук Acer. После распаковки он оказался разряжен, включили в сеть и запустили. Но я заметил что когда водишь пальцем по тачпаду, курсор дергается по всему экрану независимо от того куда я веду пальцем. Я удивился, на что продавец сказал что у всех ноутов так, что в момент зарядки по плате идет ток и сбивает курсор. Когда вытащили зарядку, стало нормально
Вопрос: Разве так и должно быть? позже еще второй продавец позвонил и уверял меня что так на всех ноутбуках. Как же тогда работать если 90% времени ноут заряжается?
Компьютерное железо
Вопрос про новый ноутбук
1 Брак
2 Продавец нарушил закон о защите прав потребителей и может налететь на штраф от 5 до 30 тыс рублей
Продажа товара не надлежащего качества + продавец об этом браке знал и врал в лицо.
Такого быть не должно. Зайди в настройки тач-пада и попробуй уменьшить чувствительность. Не получится - таща ноутбук в магаз, и не обращая внимания на бредни, требуй возврата денег. Если будут сопротивляться, пусть покажут на другом ноутбуке (желательно другой модели) что и там именно так происходит.
Пиздят негодяи! Это 100% брак.
Ты правильно сделал, что отнёс ноут в магазин. Это брак, а продавцы-дебилы.
не знаю, никогда не замечал такого на своем. Может вы просто как то медленно работаете с тачпадом? и в конце концов мышь компьютерную для чего придумали?
Чушь какая то не когда не видел что бы так работало. Точнее видел что то похожее (при зарядке ноут тормозил) но это из-за проблем с блоком питания (он не иправен был) . Да и при покупке ноут не должен был быть разряженным. Разводят тебя просто сдай его, первые 2-ве недели может пото-му что хочется!
Эти 2 продацца сговорилсь, и хотели фуфло втюхать тебе, бери биту иди лечи их)
развод продавца. ноут не испраен- брак
У нас такого не было
это брак неси обратно