Компьютерное железо

Как луше форматировать жесткий диск, как NFTS, или как FAT32?

Если меньше 10, то FAT32 быстрее, следовательно на маленьких винтах производительнее. Надежней NTFS.
Ceyhun Resulov
Лучший ответ
ReisFs лучше-поэксперементируй!!!
Лучше NTFS - более прогрессивная система ...А если меньше, то пора подумать о его замене, так как в современных условиях 10 Гб, для диска под операционную систему, это очень мало . Худо, бедно, но 30-40 Гб там должно быть ...
Если больше 10 гигов, то естественно NTFS
Смотря для каких целей. В общих чертах - лучше NTFS, более стабильная файловая система.
Костя Ижов
как ntfs
Андрей Мокин
NTFS более современная файловая система, к тому же более удобная.
В FAT32 самый большой поддерживаемый размер файлов - 4 гигабайта. По-моему, это очень неудобно.
NTFS решает эту проблему.
вы чё бредите? ? у меня была fat32 ц диск на 27 ГБ, фат32 не поддерживает файлы больше 2-ух гб, но некоторые считают что под систему можно ставить фат 32, потому как в нем нету наворотов как в нтфс, но нтфс с свою очередь безопасная файловая система (и никак уж не стабильнее, этот вопрос уже не могут решить много лет (что стабильнее))
Armen Kirakosyan
ntfs более современная, стабильная и т. п. система
Erkin Eskermesov
Каков объем диска, под какие нужды покупался, для чего используется, стоит ли на нём ОС XP или позднее? Практически нет нужды в FAT32.
Deejay Nfs
Конечно же как NTFS
linux ext4 лучше всего ;)
A.
Arnest .
ntfs но если больше 10 гигов
Однозначно NTFS, подробнее загляни в Википедию
если он больше 10 гб то в нтфс
Andre Jak Santini