Компьютерное железо

как сломать комп

помогите очень хочу новый комп а родитили УПОРНО НЕ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ как его сломать что не видно было что спецально ,и чтоп всё н6а жестком диске сохранилось (доступ внутрь имею) ps на материнской плате 2 конденсатора всдулось желательно скажите как им "помочь дожить своё" Зарание спасибо
Vladimir Ataev
через биос разогнать на всю катушку
Алексей Дармодехин
Лучший ответ
Vladimir Ataev я нуб в биос зайду а там нехрена не понятно
ну поламаеш! а если у радителей нет денег на новый комп? что будеш делать?
Какой нидь там проводок обрезать, маленький, только выбрать надо правильный...
Vladimir Ataev впалят
Против кувалды ещё ни один компьютер не устоял.
Vladimir Ataev хм а вдруг впалят НУ ТАК КОМП ВЕСЬ РАЗБИТЫЙ МЯТЫЙ КУСКИ ПО комноте валяются
так он у тебя уже сломался. недолго ему осталось. жди пока сам подохнет :))))
Josef Ruder
Vladimir Ataev НЕМОГУ а ВДРУГ ОН ОЧЕНЬ ЖИВУЧий ОКАЖЕТСЯ
Проще пареной репы - вытащи разьем питания из мамы.
Артур Морозов
Vladimir Ataev ну и там впалят
Замкни Молекс штекер или еще че нить, возможно сгорит мать и еще че нибудь в придачу
В биосе все настройки на максимум))
выдерни на горячую видеокарту
Vladimir Ataev нет видюху ток недавно купили впалят
Сзади на блоке питания есть переключатель 120 - 240В поставь на 120 - включи в резетку - и сразу выключи с розетки
В результате сгорит тока Блок питания
НО ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЖАРУ!!!!
Vladimir Ataev а ну я так на старом нечяено сделал ток вериш нет у меня такого нет((
1 облей водой и она замочит процессор
2 сделай вирус
3 скажи что не включается
4 вытащи люб провод родители не заметят
Dmitriy Zamirilov
Vladimir Ataev dct 'nj negj
Сими кулер с проца а когда он умрет то вцепи назад... =)
Скачай с вирусом файл, и скажи " случайно " ! Но затея дурацкая, ни к чему хорошему не приведёт! И комп долго, не протянет "
полейте го водичкой, пусть выпустит корни)))
Если конденсаторы вздулись, то это пропалят и все свалят на тебя
Vladimir Ataev они БЕЗ МЕНЯ ВСДУЛИСЬ И ВОТ УЖЕ ПРЯМ СОВСЕМ ИМ ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ
Вот ты баклан а чё у тебя за системка то нафиг его палить замути по технарю и потом мне отдай запчасти или продай?
Vladimir Ataev xp а ты где живеш
Залить его горячим пивом____________=)
Vladimir Ataev и пивом будет вонять
Учись студент, пока я жив.
Самый эффективный способ вывести из строя любой электроприбор (и чтобы не испортить)
нужно: Контакты вилки силового кабеля смазать тонким слоем нитро клея типа суперцемент и дать просохнуть. И всё, комп не включится.
Как сделаешь - напиши
Vladimir Ataev а мне надо ИСПОРТИТЬ))