Компьютерное железо

как сломать комп ???

биту в студию
D@mi® .
Лучший ответ
расшарь на мир наночь, утром встанешь-уже сломано))
Кувалдой
Евгений Ледяев
А ЗАЧЕМ ???Скажи ЗАЧЕМ, от этого зависит КАК.
Boburbek Abdurahimov
я так понял что ты это хочешь сделать только при помощи клавиатуры. напакостить. .
к сожалению, ты не сможешь сам это реализовать.
а так я знаю десяток способов от сноса ОС до выжигания железа.
в биосе подними напряжение на процессор на пару вольт и готово
Юрий Заливан
Прыгни с ним в окно. Сломается, гарант!
Павел Ч
топором
Baha Sharipov
какой вопрос такой ответ))))))))))))))))))))))))))
обоссы его!!!!
Водой залей
Roman Pitertsev
Подключи 220 один провод к корпусу, второй по мат. плате, видеокарте, И ВСЕМ ПЛАТАМ, ПОВОДИ!!! ФЕЙЕРВЕРК И ДЁШЕВО И СЕРДИТО)))
Мейржан Хаби
Обнови БИОС материнки, а во время обновления отключи комп от подачи эл/питания - результатом будешь ошеломлен!! !
А, вообще, не чеши - где не чешиться.
Удачи.. . :))))
молотком ))))
Mirzahid Mirgapirov
На программном уровне? удали папку System )
Мало жестокости ?), то спусти его с лестницы или скинь с пятого этажа)
и кто же тебе так насолил??
Ramil Faizov
Напиши в любом поисковике "скачать порнуху бесплатно" или "бесплатные проститутки", и нажми на любую, ближайшую ссылочку и пока компутер )) Ещё очень прикольный вариант, это отсоединить питание БП от материнки, стартануть (нажать запуск) , для эффекту можно пару раз, и подсоединить уже включеный БП. Ещё вариант отключить все кулеры, особенно тот который на процессоре. Ещё вариант скачать прогу для разгона компа и выставить всё на максимум, так что бы самые запредельные значения и краш тест)
С монитора начинай, так интересней.
Воды плесни
Приведи блондинку, посади за комп - через несколько минут забирай готовый продукт.
кинь на проезжую часть!