Компьютерное железо

Возникла проблема

Возникла проблема : вчера компьютер повис.мне пришлось его перезагружать,но отображении картинки с Windows с полоской мгновенно появляется синий экран и также быстро исчезает. При повторной перезагрузке проблема не изчезает а вновь повторяется. При переходе в "Безопасный режим" или кой другой проблема также не исчезает. Вскрыл блок,проверил все контакты -всё в норме. Что делать?
При старте винды жми F8, выбирай "отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы", разглядывай синий экран смерти и разбирайся в причине -может быть все что угодно от отказа оборудования до сбоя системы....
Сергей Неважно2
Лучший ответ
Cделай, как советует "Игорь Христенко" и посмотри -внизу экрана пишется ошибка типа "0х00000000, 0x00000000,0x0000000,0x00000 по ней на сайте Майкросовта можно найти ошибку (или ищешь BSOD) и описание как с ней бороться
синий экран смерти.. . Вези к спецам
Это конечно хорошо, Елена, что ты вскрыл блок, но лучше обратиться к специалистам, а то мало ли, что там
Muzaffar Ikramov
Может ето екран смерти???))))))))))
Фарход Юсупов
Не успел (а) заметить что пишет этот Синька-экран пишет?
Вобще если он так себя ведет, то может проблема либо в критической ошибки винды (че то серьезное нахимичили) либо дурнутой материнке (типа msi на 4 пне)
такое же было переустанови Windows единственный выход как по-моему, так как у тя винда сдохла!
Жека 777
Если в системнике несколько модулей памяти попробуйте их в работе поочередно.
Если есть возможность, скачайте и запишите на диск лайв-сд версии антивирусов и прогоните ими.
Еще такая беда может быть из-за конфликта некоторых антивирей/файерволов с драйверами. Если есть лайв-сд типа реаниматор можно попробовать удалить и то и другое, но сначала проведите с него проверку диска.. .
В противном случае переустанавливать винду, если во время установки пройдет сбой, то дело в железе.
у меня такое было. скорее всего это жескарь сгорел. Сделай так, возьми у друзей жесткий поставь его и посмотри будет ли работать. Если работает сразу после этого поставь свой на место. если твой не работает - иди в магазин и покупай новый. Но обязательно возьми с собой твой жесткий. что бы разьемы посмотреть
Это называется СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ винда умерла скажи всем файлам пока и переустанавливай винду