Компьютерное железо
Этот компьютер нормальный для игр?
Процессор: AMD Phenom X4 9650 BOX 2300MHz Оперативная память: 4096Mb Жесткий диск: 750Gb 7200rpm SATAII Видео: 1024 MB GeForce 9800GT
Я бы посоветовал вместо данного проца взять хотя бы AMD Phenom II 945. Немного добавить придется, но он того стоит. Видео в принципе пойдет, но посмотреть можно в сторону GeForce GTS 250 - поновее будет, да и стоит не намного дороже.
Хороший. Все современные игры потянет.
С пивом потянет. . но проц ставить желательно с более высокой частотой
З. Ы. Можешь разогнать, а видео еще пока ниче, поработает
Он еще пару лет будет нормальным для игр
Хвастунишка)
Да, вполне хорош, но единственное, что меня смущает - частота процессора 2.3 может не хватить для высокой производительности, ну, а на средних настройках будет летать, ну и на высоких тормозить не должно...
Средний! Но пока норм потянет
а то сам не понимаеш что этот комп хоть в космос засылай)))) )
просто захвалить решил)) а?
Вполне подходящий.
Похвастаться решил?
Нурлан Назаров
нет)! Я вообще только хочу купить, это пока не мой)
нет 2.3 гхз чено это подводит мой таков
amd phenom 2 x4 965 3.4ghz winxp 3.25gb ram ait radeon 4890 hd 1gb
Иван Недолжноепать
Че хвастаешься?
это уроган просто у меня 2.3 селерон видео 128 озу 512 еще сталкер тянет
Нет, если тебе именно для игр то, видюшка слабая и процессор бери двухядерный но по 3Ghz ядро.
Нормальный. Все игры на максимуме!!!
ага.. . норм. самый раз.
видяху бы по мощнее хотябы 9800 GTS а не GT
Да..
Да, даже очечнь норм)
отлично у меня в 2 раза слабее