Компьютерное железо

Nvidia ge force 8600Gt??? ну какие у вас мнение ???скажите не не стесняйтесь

средне так asus Nvidia ge force 250gts получше бери не пожалеешь она на 512 но когда не тянетигры занимает часть оперативы. обалденная штука сам пользую
Алимурад Султанов
Лучший ответ
8600 - обрезка от номинала, GT полная для данного сегмента
тоесть ниже чем 8800GT и ниже чем GTX.
Уступает следующим сериям
Но если вас устраивает то зачем Платить больше?
Pavel Zoloto
хлам.
радеон 4850/4870/4890/5770/5870 ставь
San4O) ()()()()()()()
Если предлагают за 300-500р - то СУПЕР, а если новую покупать, то это уже древность и современные игрушки не все потянет.. . разве что на минимуме.
У меня такая .Пока игры современные тянет... А что еще надо?
Считаю что NVidia 260 GTX середнячок по факту сейчас.
Остальное дело за вами
Андрей Фадеев
средние настройки, иногда минималки в играх, эт всё что ей светит (речь о современных играх)
Виталий Ким
пойдет на средних-минималках погамать!
нормально.
среднячек
хорошая видюха
дешевая фигня
Azamat Eleev
сегодня минимум АТИ 4670. 8600 ИМХО не дотягивает...
Нормальная видеокарта. У самого стоит XFX 8600GT. В S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти на максимальных настройках играл. да и не только в Сталкер. У кого ограничен бюджет, то лучше уж у кого-то взять б/у 8600ГТ, чем покупать в 2 раза дороже обрезок 9400ГТ или что-то в этом роде...
Какашка в данное время от нее никакого толку, лучше уж 9600GT
В*
Виктор ***
Норм, но бывает и лучше
Aleksey Oshurkov
эн-видии - ваще классные штуки)))
нормальная видюха я скажу.. . с evga ещё лутше, только вот прослужила она мне 2 года... а так лучше скажу 9400 пе получше