Компьютерное железо

Так и не могу понять, повезет fps 400 wt ge force 260gtx?

400вт нельзя - рекомендовано 450 минимум (наскоко помню) + неизвестно сколько твой выдает может 350 (даже у имменитых производителей - бывают партии не очень) - вообще бери на 500 (типа залман, терлмейк) или 600 и больше Китайский какойнибуд
Производители (в алфавитном порядке) :
AcBel входит в пятерку крупнейших в мире производителей БП, продается также под маркой Cooler Master.
CWT (Channel Well Technology) – производитель качественных БП, продающихся под марками Thermaltake, Foxconn, Antec.
Delta Electronics - крупнейший производитель блоков питания, в том числе для компьютеров HP, Dell, IBM. Блоки весьма качественные, но существуют удешевленные версии с маркировкой, вводящей в заблуждение.
Enermax – производитель высококачественных блоков питания.
FSP Group (Fortron/Source Power) - крупный производитель высококачественных БП, продающихся также под брэндами AOpen, OCZ, Zalman. На сегодня – идеальное соотношение цена/качество для моделей мощностью 350-600 ватт, более мощные модели страдают недостатками.
HEC/Compucase (Herolchi Electronics Co) – производитель качественных БП, продающихся также под маркой Thermaltake.
InWin пару лет назад считался нижней границей сегмента блоков питания, при покупке которых можно не задумываться о возможных проблемах. Позже получил негативную известность маркировкой, вводящей в заблуждение (например, цифрой 430 в названии БП мощностью 350 ватт) .
Seasonic – производитель высококачественных БП, продающихся также под брэндами Antec и Corsair.
Sirtec - крупный производитель качественных БП, продающихся под брэндами HighPower, Chieftec, Thermaltake, Powerman, Powerman Pro, Favorit.
Topower – выпускает мощные блоки питания, продающиеся также под брэндом Tagan, качество варьируется от среднего (для менее мощных) до хорошего

Брэнды, использующие БП чужого производства:
Antec – считаются престижными, достаточно качественные (бывают проблемы) БП производства CWT и Seasonic.
Chieftec - продаются БП производства Sirtec и Delta Electronics
Hiper (High Performance Group) – достаточно качественные БП (хотя бывают проблемы) производства CWT и ANDYSON.
Thermaltake - брэнд вообще-то именитый, но требующий предварительной проверки, ибо наряду с весьма качественными блоками продает перемаркированные на откровенно завышенную мощность.
Zalman - качественные БП производства FSP.

3R, Defender, Gembird, MICROLAB – брэнды с определенной историей и популярностью, но не имеющие особых заслуг, могут рекомендоваться лишь для слабых систем и с большим запасом к заявленной мощности (а лучше покупать более именитые).
Сергей Гонгадзе
Лучший ответ
маловато будет, я не стал рисковать, видюха не из дешевых.
зачем рисковать железом если еще у тя в добавок старший 2 ядерник или вооще 4 ядра то не советую испытывать судьбу
Нет конечно!!! ватт на 700 бери!!!!
что то нихуя не понял что ты имел ввиду
ge force 260gtx потянет! но это ещё и зовисит то что у тебя в нутри кроме видео карты