Компьютерное железо
От системника бьёт током, так бьёт что даже перезапустился, что делать
Не случайно кабели питания, как и розетки для современной техники делаются с 3-мя контактами. Надо делать нормальную проводку. К сожалению, в большинстве наших домов отдельная шина заземления сделана только в квартирах, оборудованных электроплитами. Вы можете завести отдельный провод с общего щитка. Заземление за батарею может привести к еще более худшим последствиям.
менять блок питания, сделать заземление
на корпус пробивает. неси в ремонт)
Заземление сделать. Это статика бьется.
заземлить не пробовал ?
Искать причину.
Заземлить :D
Будете смеяться, но у меня в принципе нет заземления.
Пока не бьет, хотя и вытираю его изнутри от пыли и т. д.
наверно прводка старая
прикольно!)
огаленый провод к системнику, и на батарею вот тебе и заземление)) ) тока занавеску может подпалить))))))))
надо заземлить... фильтр хороший возьми
У меня такая же фигня была, делала заземление - не очень помогло! ! Но со временем само прошло, просто до железа не дотрагивайся!
попробуй заземлить.. , а то так и железяки твои сгореть могут.. . желательно чтобы болтики которыми материнка к корпусу крепиться были с изолирующими прокладками (такие шайбочки из картона-полиэтилена, или типо того)...
Если комп на гарантии обращайся в сервис.
Когда это началось? В компе менял что-то? Материнку случайно не вынимал, БП может менял? Причина, скорей всего, в одном из етих устройств. Попробуй вытянуть БП чтоб он не косался корпуса, запусти комп так. Если результата нет, в материнке проблема (на корпус пробивает) . Имеет смысл очистить от пыли, проверить места крепления материнки.