Компьютерное железо
"безопасное извлечение устройства" что будет если просто флешку выдернуть?
ничего
внимание! правильный ответ:
ничего не произойдёт, если флешка новая.
безопасное извлечение придумали тогда, когда у контроллеров флешки была слабая защита. последние 5-6 лет такая проблема отсутствует
Дмитрий Розинкевич
единственная проблема - потеря информации! о какой защите может идти речь? при чем здесь новая флэшка? как любое USB устройство можно подключать - отключать, ничего не должно произойти! а "спалить " порт можно легко! закоротить питание - и порта нет! Это возможно, эксплуатируя "раздолбаные" разъемы, будь то флэшка или шнурок от принтера, сканера, чего угодно.
Если вы забыли и достали флеху без использовании безопасносно устройства при извлечении, и с ней не чего не случилось, то то, что произошло, то и произошло и вам на этот раз просто повезло. В другой раз может произойти более страшная картина, вы можете потярять не только Flash-диск, но и порт USB.А верить ответчикам которые отвечают, если вынуть флешку во время работы с ней, нельзя, пусть они хоть подумают, что, кто, в это время её доставать будет.
дебилы которые выше ответили что ничего не будет! можно спалит юсб порт или флеху, в 5 случаях из 10 так и бывает.
Дмитрий Розинкевич
в таком случае ты алигофрен. Откуда такие , как ты беруться? ты ваще хто? если у тебя каждая вторая флэшка горит, то ты их спичками поджигаешь? Учи мат часть! хотя тебе это врядли поможет...
Миша Карепин
Сылку в студию!
Если из вашего личного опыта, то нефиг выдергивать флэшку, когда открыт файл на ней.
Артем Ласкин
На твой аватар посмотришь и простишь тебя, кретина, за то, что мама тебя такого урода родила ! :-Х
Ну почему, только наши люди сначала делают, потом думают?
если на флешку чего-то записывалось, то возможно эти файлы окажутся битыми
"безопасное извлечение устройства" просто сбрасывает буфера из памяти на физическое устройство
Ниче не будет, эту хрень придумали янки, главное чеб она была неактивна
Можно её потерять
Чаще ничего не случается, реже проподают данные
Нечего. После вин ХР нечего. На ХР, Виста, 7 можно смело дёргать
еслив она не активна то ничего не будет
умрет взорвется расплавится и комп еще сгорит вместе с материнкой и всеми твоими фотами =)))
Миша Бойко
прикольно было бы)
Если в этот момент Вы ничего на неё/с неё не перекидываете то ничего не будет!
Чаще всего ничего не случается даже, если Вы её вытащите, когда идёт, например, копирование!! !
Один мой знакомый, правда, спалил 2 флешки Transcend - данные с них он, конечно, потерял, но ни одна деталь компьютера сгореть не может точно!
сгореть может но это редко бывает
Ничего.