Компьютерное железо
Подскажите ноутбук с большим временем работы???
До 26 тыс.руб, чтобы держался от 6 часов, экран 13-14 дюймов, т.к. буду часто носить с собой, тока не нет бук, ну и не тяжелый. Желательно с Core 2 Duo и было б ваще супер если б еще с дискретной видеокартой. Смотрел я линейку Acer Time Line, но на форуме acer много людей пишет, что продлемы со звуком, с выбором 2-й видеокарты и др, а так модель оч. нравится. Может есть у кого нибудь Acer 3810 или 4810, может не все у них так плохо?
ну или на тот который понравиться купить не родную 9 секционную батарею - до шести часов может дотянуть, но станет тяжелее
ищи DEIMOS X-10=мощный игровой ноутбук от фирмы BFG...только он и стоить будет....
Asus UL20
Ноутбук, работающий от батареи больше шести часов, за такую цену ты не купишь, он дороже.
Я бы выбирал из Асусов.
У меня несколько лет (5-6) прекрасно служил Самсунг, никаких нареканий, вот только со временем аккумулятор перестал "держать " (<2ч) , при увольнении пришлось сдать, а жаль до сих пор по нему скучаю... .
Продавец - олди
ноутбук что бы с коре 2 дуо от 6 часов и до 26000 рублей? это фантастика. ноут с таким процессором более 2-3 часов не работают, а если играть в игры то и меньше))))
мечтать не вредно, и прока за твой бюджет можно купить что-то среднее, но не больше 3 часов с минимальной мощностью или НЕТБУК с минимум 5 часами и лёгким весом, тк компромисса за такие деньги ещё пока не придумали.
С таким временем работы ток дорогие модели
iPad, токо он ещё не вышел, и это в принципе большой iPhone, а не ноут, но на айФон есть способ поставить Win 95, значит и на пад можно будет.
499$ за 16гб версию пада. 10 часов работы. МЕСЯЦ жизнь без подзарядки в режиме ожидания. Вес = 1 кг.
У меня Apple MacBookAir, очень хороший.
К Асусам присмотритесь.. . у меня был дольше всех остальных от батареи работал.... тот же HP за тоже время две батареи съедал...
вот выбирай http://www.oldi.ru/catalog/6535/
либо apple либо финкпады от ibm теперь уже леново
здесь нужно операться на процессор, размер экрана, мощность видиокарты + мощность батареи, очень сложно найт подходящую модель вот у меня асер 7738 там все по максу держит 3 часа для меня достаточно много... =)
А ты не поленись по Яндекс-маркету полазить. Обрати внимание на самсунги
Я выбрал НР Probook, с AMD, он меньше батарею ест.
Таких пока не делают. 7 часов работает только нетбук с твердотельным hdd. (Личный опыт).
Asus или hp из бюджетных.
Это фантастика за такую цену с таким временем работы и параметрами
тут либо параметры занизьте либо денег заработайте
Посмотри просто какой будет объем батареи. Чем больше тем дольше будет работать.
Советую Lenovo Y550, работает долго: dv-comp.ru/node/361